27 Март 2024

27-03-2024 Олимпиада по дисциплине "Георгафия"

 27.03.2024 года преподавателем Кортышковой С.А. была проведена олимпиада по дисциплине «География» среди студентов 1 курса. География является одним из самых важных предметов, так как с ее помощью ребята познают мир вокруг. Являясь одной из основ, она важна для изучения других наук. Дополнительные занятия по географии приносят огромную пользу студентам, а потому любая олимпиада по этому предмету имеет большую значимость. Участие помогает повысить самооценку, что очень важно для достижения успеха в других направлениях. Результаты будут объявлены после проверки работ студентов . Преподаватель поблагодарил всех студентов, принявших участие в олимпиаде.

# олимпиада

# география

# КТПТП2024

 

Читать далее

27-03-2024 МЫ в спорте ЕДИНЫ!

В Каменском районе по традиции прошла спартакиада работников образовательных организаций на стадионе «Дорожник» города Каменки. Команда Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства приняла активное участие вместе со сборными командами из городских и сельских школ, учреждений дополнительного образования, дошкольных учреждений, соревнуясь в ловкости, быстроте, смекалке. Участников спартакиады приветствовали почётные гости: глава Каменского района А. А. Помогайбо, заслуженный работник образования Пензенкой области А. Н. Рябов, начальник управления образования Е. Н. Коняшкина,
По итогам 4 - х видов соревнований: эстафета, дартс, шашки, пулевая стрельба наша команда заняла ИТОГОВОЕ 3- е место.
В соревнованиях по видам «Пулевая стрельба» командное II место, в личном зачете II место – Маркелов В.В., III место – Мостяков М.А.
По виду «Дартс» - командное III место.
По виду «Веселые старты» - командное III место
По окончании Спартакиады состоялся волейбольный матч среди команд городских школ и Каменского техникума. Поздравляем нашу команду с победой!
Спорт это всегда эмоции, азарт, позитив, единство и командный дух! Спасибо всем участникам спартакиады за участие! Так держать!!!
#Спартакиада
#командаКТПТП2024

 

Читать далее