26 Март 2024

26-03-2024 Очередной семинар ОСП ТИГР

 Сегодня 26.03.2024  в стенах Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства очередной семинар в соответствии с графиком занятий  ОСП ТИГР на тему: Основы несения службы  сотрудниками  подразделений  по делам  несовершеннолетних.  Выявляемые нарушения в данной сфере, предусмотренные Кодексом об административных  правонарушениях  РФ и Уголовным кодексом  РФ.  Основы и порядок проведения профилактической  работы с лицами, состоящими  на учётах в Уголовно-исполнительной  инспекции ФСИН.

Выступающие: ПДН полиции Воробьёва Жанна Викторовна; УУП капитан полиции Лузин Алексей Вячеславович.

Практическое занятие. Изучение приёмов самообороны.

#ОСПТИГР

#КТПТП2024

 

  

 

Читать далее

26-03-2024 Олимпиада по дисциплине "Химия"

26 марта 2024 года состоялась олимпиада по дисциплине «Химия» студентов 1 курса. Ребятам представилась возможность показать свои знания по органической и неорганической химии. Основной целью олимпиады является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей.

#олимпиадаподисциплинехимия

#КТПТП2024

 

Читать далее

26-03-2024 Проведение внеклассного мероприятия «Геокруиз».

Преподавателем техникума Кортышковой С.А. было проведено внеклассное мероприятие «Геокруиз». Студенты с интересом и увлечением отвечали на вопросы викторины, Гео КВНа, конкурсов, таких как: «В стране сообразилии», «В океане юмора», «По реке времен», «Вкусная география» и др. География – это всепроникающая наука. Студенты в роли «Знатаков географии» в ходе мероприятия проверили, насколько обширны их знания по данной дисциплине через игровые ситуации; сформировали умения работать в команде  и принимать решения в проблемной ситуации.

#внеклассноемероприятие

#Геокруиз

#КТПТП2024

Читать далее