Участие в региональных, федеральных и международных конкурсах

 Победители в областных, Всероссийских и Международных конкурсах в 2019/2020 учебном году

Сентябрь

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Международная олимпиада «ИКТ компетентность педагогических работников»

Безрукова Юлия Владимировна, мастер производственного обучения

Диплом за 1 место

2

Международный педагогический конкурс «Свободное образование», конкурсная работа «Эмпатия как профессионально значимое качество современного педагога»

Кортышкова Светлана Александровна, преподаватель биологии

Диплом победителя 3 степени

3

Международный конкурс «Математика для всех», конкурсная работа «Математика в быту»

Бокарева Альбина, 2 курс, профессия 43.01.09 Повар, кондитер

Диплом победителя  3 степени

4

Международная олимпиада по математике «Светоч знаний»

Елисеева Ангелина, 2 курс, профессия 43.01.09 Повар, кондитер

Диплом победителя 3 степени

Октябрь

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Международный конкурс «Наука биология»

Аниськин Максим,1 курс, группа 8 СП, специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование

Диплом победителя 1 степени

2

IVМеждународный конкурс «Старт» по биологии

Акжигитова Алина, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 1 степени

3

IVМеждународный конкурс «Старт» по биологии

Леващева Анна, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 1 степени

4

IVМеждународный конкурс «Старт» по биологии

Тарасова Екатерина, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 1 степени

5

IVМеждународный конкурс «Старт» по биологии

Джураева Мадина, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 1 степени

6

IVМеждународный конкурс «Старт» по биологии

Курмалеева Карина, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 1 степени

7

IVМеждународный конкурс «Старт» по биологии

Лаптева Анастасия, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 1 степени

8

IVМеждународный конкурс «Старт» по географии

Жилякова Елена, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 1 степени

9

IVМеждународный конкурс «Старт» по географии

Качанина Кира, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 1 степени

10

IVМеждународный конкурс «Старт» по географии

Лаптева Анастасия, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 1 степени

11

IVМеждународный конкурс «Старт» по биологии

Бикяшева Диана, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 3 степени

12

IVМеждународный конкурс «Старт» по географии

Танцырева Анастасия, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 1 степени

13

IVМеждународный конкурс «Старт» по географии

Тарасова Екатерина, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 1 степени

14

IVМеждународный конкурс «Старт» по биологии

Проненко Дарья, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 2 степени

15

IVМеждународный конкурс «Старт» по географии

Ахмярова Илнара,1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 2 степени

16

IVМеждународный конкурс «Старт» по биологии

Качанина Кира, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 2 степени

17

IVМеждународный конкурс «Старт» по биологии

Пшеничникова Вероника, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 2 степени

18

IVМеждународный конкурс «Старт» по географии

Джураева Мадина, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 2 степени

19

IVМеждународный конкурс «Старт» по географии

Леващева Анна, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 2 степени

20

IVМеждународный конкурс «Старт» по биологии

Михеева Анастасия, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 2 степени

21

IVМеждународный конкурс «Старт» по биологии

Якунина Полина, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 3 степени

22

IVМеждународный конкурс «Старт» по географии

Бикяшева Диана, 1 курс, группа 17 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом победителя 3 степени

23

Всероссийский конкурс талантов, номинация «Проект педагога»  

Тетеркина-Чамина Лариса Михайловна, преподаватель математики

Диплом победителя 2 степени