Участие в региональных, федеральных и международных конкурсах

 Победители в областных, Всероссийских и Международных конкурсах в 2018/2019 учебном году

Региональный отборочный этап IV Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» в Пензенской области:

  Октябрь

№ п/п

               ФИО студента              

Компетенция

Награды

1

Панкрев Даниил, 3 курс, группа 21 ПК, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Веб-дизайн

Диплом победителя за 1 место

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся по специальности среднего профессионального образования 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта:

 

№ п/п

               ФИО студента              

Награды

1

Хуртов Никита, 4 курс, группа 7 ТО, специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Диплом победителя за 3 место

2

Князев Андрей, 4 курс, группа 8 ТО, специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Диплом участника

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся по специальности среднего профессионального образования 49.02.01 Физическая культура:

 

№ п/п

               ФИО студента              

Награды

1

Яриго Ольга, 4 курс, группа 17 ФК, специальность 49.02.01 Физическая культура

Диплом победителя за 3 место

2

Иняхина Надежда, 4 курс, группа 17 ФК, специальность 49.02.01 Физическая культура

Диплом участника

3

Беднякова Ольга, 4 курс, группа 17 ФК, специальность 49.02.01 Физическая культура

Диплом участника

 

Победы студентов, педагогических работников техникума в дистанционных Международных, Всероссийских и очных региональных конкурсах, олимпиадах, конференциях

Сентябрь

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Областная акция «Расскажи летнюю историю детскому телефону доверия»

Курганова Арина, студентка Белинского филиала

Лауреат

Октябрь

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии

Кипин Дмитрий, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 2 степени

2

Всероссийская дистанционная олимпиада по биология

Ягов Сергей, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 2 степени

3

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии

Осипов Илья, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 2 степени

4

Всероссийская дистанционная олимпиада по биология

Зеленцов Вадим, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 2 степени

5

Всероссийская дистанционная олимпиада по биология

Польянов Сергей, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 2 степени

6

Всероссийская дистанционная олимпиада по биология

Пудовкин Сергей, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 1 степени

7

Всероссийская дистанционная олимпиада по биология

Иванов Данил, 3 курс, группа 4 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 3 степени

8

Всероссийская дистанционная олимпиада по биология

Тепаев Нуреслям, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 3 степени

9

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии

Ёфин Вадим, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 3 степени

10

Всероссийская дистанционная олимпиада по биология

Калачев Вячеслав, 3 курс, группа 4 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 3 степени

11

Районный конкурс чтецов «Великое русское слово»

Аршинов Данил, 2 курс, группа 12 С, профессия 15.01.05 Сварщик

Диплом победителя 3 степени

12

Районный конкурс чтецов «Великое русское слово»

Дасаева Карина, 3 курс, группа 10 ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом победителя 2 степени

13

Районный конкурс чтецов «Великое русское слово»

Ужов Кирилл, 2 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Гран-при

14

Международный дистанционный конкурс «Наука биология»

Максимук Александр, 3 курс, группа 4 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 3 степени

15

Международный дистанционный конкурс «Наука биология»

Аниськин Максим, 1 курс, группа 14 ТМ, специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Диплом победителя 2 степени

16

Международный дистанционный конкурс «Наука биология»

Челбаева Галина, 1 курс, группа 14 ТМ, специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Диплом победителя 2 степени

17

Международный дистанционный конкурс «Наука биология»

Елисеева Ангелина, 1 курс, группа 14 ТМ, специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Диплом победителя 1 степени

Ноябрь

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

III Всероссийский Фестиваль-конкурс художественной самодеятельности среди творческих коллективов «Созвучие сердец – 2018»

Безруков В.А., педагог дополнительного образования

Диплом лауреата 1 степени

2

Всероссийский конкурс-фестиваль «Таланты России – XXI век»

Фарафонова Мария, 2 курс, группа 23 ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом победителя 2 степени

3

Международный дистанционный конкурс «Наука биология»

Ломакин Андрей, 3 курс, группа 5 С, профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

Диплом победителя 2 степени

4

Международный дистанционный конкурс «Наука биология»

Зиманкин Даниил, 3 курс, группа 5 С, профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

Диплом победителя 2 степени

5

Международный дистанционный конкурс «Наука биология»

Проскурин Денис, 3 курс, группа 5 С, профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

Диплом победителя 1 степени

6

Международный дистанционный конкурс «Наука биология»

Сомов Андрей, 3 курс, группа 5 С, профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

Диплом победителя 1 степени

7

Международный дистанционный конкурс «Наука биология»

Танцырев Александр, 3 курс, группа 5 С, профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

Диплом победителя 3 степени

8

Международный дистанционный конкурс «Наука биология»

Максимук Александр, 3 курс, группа 4 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 3 степени

9

Международный дистанционный конкурс «Мир вокруг нас» по дисциплине «География»

Котов Алексей, 3 курс, группа 5 С, профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

Диплом победителя 1 степени

10

Международный дистанционный конкурс «Мир вокруг нас» по дисциплине «География»

Трошин Дмитрий, 3 курс, группа 5 С, профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

Диплом победителя 1 степени

11

Международный дистанционный конкурс «Мир вокруг нас» по дисциплине «География»

Баташов Владимир, 3 курс, группа 5 С, профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

Диплом победителя 2 степени

12

Международный дистанционный конкурс «Мир вокруг нас» по дисциплине «География»

Забалов Роман, 3 курс, группа 5 С, профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

Диплом победителя 3 степени

13

Международный дистанционный конкурс «Мир вокруг нас» по дисциплине «География»

Филимонов Александр, 3 курс, группа 5 С, профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

Диплом победителя 3 степени

Декабрь

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Заочный этап VI областного конкурса «Компьютерное 3D- моделирование».

Хуртов Никита, 4 курс, группа 7 ТО, специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Победитель  заочного этапа

Павлов Никита, 3 курс, группа 21 ПК, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Победитель  заочного этапа

2

Городской конкурс социальной рекламы «Мы за здоровый образ жизни»

Игонин Евгений, 3 курс, группа 6 ТО, специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Диплом победителя 2 степени

3

Дистанционная Международная II Большая школьная олимпиада по биологии

Елисеева А., 1 курс, группа 14 ТМ, специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Диплом победителя 1 степени

Челбаев Г., 1 курс, группа 14 ТМ, специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Диплом победителя 2 степени

Гришин Д., 1 курс, группа 14 ТМ, специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Диплом победителя 2 степени

Смагина Д., 1 курс, группа 14 ТМ, специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Диплом победителя 2 степени

Русина В., 1 курс, группа 14 ТМ, специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Диплом победителя 2 степени

Мазявина О., 1 курс, группа 14 ТМ, специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Диплом победителя 3 степени

Гаврилкин А., 1 курс, группа 14 ТМ, специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Диплом победителя 3 степени

Оганисян Е., 1 курс, группа 14 ТМ, специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Диплом победителя 3 степени

4

Дистанционная Международная II Большая школьная олимпиада по географии

Афонин Данил, 2 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом победителя за 2 место

5

XI городской конкурс социальной рекламы «ЗОЖ – это решение молодого поколения»

Игонин Евгений, 3 курс, группа 6 ТО, специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Диплом победителя 2 степени

6

Областной заочный конкурс методических разработок по дисциплинам экономического цикла

Глазунова И.А., преподаватель экономических дисциплин

Диплом победителя 3 степени

Январь

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Международный дистанционный конкурс «Лига эрудитов» по дисциплине «Информатика»

Рогозин Виталий,1 курс, группа 3 А, профессия 23.01.03 Мастер по ремонту и обслуживанию

Диплом победителя 1 степени

2

     
 

Международный дистанционный конкурс «Лига эрудитов» по дисциплине «Информатика»

Витютнев Сергей, 1 курс, группа 3 А, профессия 23.01.03 Мастер по ремонту и обслуживанию

Диплом победителя за 1 место

       

3

Международный дистанционный конкурс «Лига эрудитов» по дисциплине «Информатика»

Дьяченко Илья, 1 курс, группа 3 А, профессия 23.01.03 Мастер по ремонту и обслуживанию

Диплом победителя за 1 место

4

Международный дистанционный конкурс «Лига эрудитов» по дисциплине «Информатика»

Клейменов Рустям,1 курс, группа 3 А, профессия 23.01.03 Мастер по ремонту и обслуживанию

Диплом победителя 2 степени

5

Международный дистанционный конкурс «Лига эрудитов» по дисциплине «Информатика»

Коннов Александр, 1 курс, группа 3 А, профессия 23.01.03 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Диплом победителя 2степени

6

V юбилейный Всероссийский дистанционный конкурс «Мириады открытий» по дисциплине «Биология» - «Волшебное царство растений»

Арефкина Татьяна, 2 курс, группа 23 ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом победителя 1 степени

7

Всероссийская олимпиада «Эстафета знаний» в номинации «Мастер-класс как современная форма учебно-методической работы»

Сидоркина Татьяна Геннадиевна, преподаватель информатики

Диплом 1 степени

8

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Философия»

Патешкина Елизавета, 3 курс, группа 21ПК, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Диплом 1 степени

Февраль

 

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Международный дистанционный конкурс «Лига эрудитов» по дисциплине «Биология»

Максимук Александр, 3 курс, группа 4 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 2 степени

Иванов Даниил, 3 курс, группа 4 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 2 степени

   

Мурысин Алексей, 3 курс, группа 4 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 3степени

2

Международный дистанционный конкурс «Лига эрудитов» по дисциплине «Экология»

   

Баишев Андрей, 2 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом победителя 1 степени

3

Региональный конкурс инновационных проектов

4

Международный дистанционный интеллектульный и творческий конкурс «Наукоград»

Лукьянова Татьяна, 4 курс, группа 9 ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом победителя 1 степени

5

Областная VII интеллектуальная игра «Начинающий фермер»

Команда студентов Белинского филиала «Пчелка»

Диплом победителя за 3 место

6

Всероссийская олимпиада «Подари знание»

Котелкина Светлана Юрьевна, преподаватель физики

Диплом 1 степени

7

Международная олимпиада проекта kompedu.ru «Физика. 10 класс»

Гурина Виолетта, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 1 степени

8

Международная олимпиада проекта kompedu.ru «Физика. 10 класс»

Иванова Дарья, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 1 степени

9

Международная олимпиада проекта kompedu.ru «Физика. 10 класс»

Митронькина Екатерина, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 3 степени

10

Международная олимпиада проекта kompedu.ru «Физика. 10 класс»

Никитин Павел, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 1 степени

11

Международная олимпиада проекта kompedu.ru «Физика. 10 класс»

Пешаков Артем, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 1 степени

12

Международная олимпиада проекта kompedu.ru «Физика. 10 класс»

Саулина Кристина, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 2 степени

13

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по биологии (углубленный уровень)

Ермошкина Анна, 2 курс, группа 27НК, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Диплом 3 степени

14

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по биологии (базовый уровень)

Ермошкина Анна, 2 курс, группа 27НК, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Диплом 2 степени

15

Всероссийское тестирование «ТоталТест 2019», номинация «Теория и практика преподавания, владение педагогическими технологиями, средствами, методами»

Сидоркина Татьяна Геннадиевна, преподаватель информатики

Диплом 1 степени

16

Региональный конкурс «Начинающий фермер»

Бурдин Станислав, Брындин Денис, 4 курс, группа 18МСП, Сидорин Алексей, 2 курс, группа 24МСП, Стрельцов Алексей, 3 курс, группа 20МСП, профессия 35.01.11 мастер сельскохозяйственного производства, Шалыгин Кирилл, 4 курс, группа 19ХОЗ, профессия 35.01.23 Хозяйка(ин) усадьбы

Диплом 3 степени

17

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике

Балуев Александр, 1 курс, группа 16МСП, профессия 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Диплом 2 степени

18

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике

Бузылев Евгений, 1 курс, группа 16МСП, профессия 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Диплом 3 степени

19

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике

Жарков Илья, 1 курс, группа 16МСП, профессия 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Диплом 2 степени

20

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике

Назаркин Дмитрий, 1 курс, группа 16МСП, профессия 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Диплом 3 степени

21

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике

Рожков Дмитрий, 1 курс, группа 16МСП, профессия 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Диплом 3 степени

22

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике

Снаткин Дмитрий, 1 курс, группа 16МСП, профессия 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Диплом 2 степени

23

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике

Хлестков Дмитрий, 1 курс, группа 16МСП, профессия 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Диплом 3 степени

24

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике

Рассказов Илья, 1 курс, группа 15 ТО, специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Диплом 1 степени

25

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике

Храмов Алексей, 1 курс, группа 15 ТО, специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Диплом 2 степени

 

Март

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

 

1

IX  Новоженовские краеведческие чтения, номинация «Историческое краеведение»

Казгунов Егор, 1 курс, группа 2 С, профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Диплом победителя 3степени

 

2

Международный конкурс Интолимп «Весна-Лето 2019» по биологии

Базаева Анастасия, 1 курс, группа 29ДО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование

Диплом 2 степени

 

2

Международный конкурс Интолимп «Весна-Лето 2019» по биологии

Дурникина Александра, 1 курс, группа 29ДО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование

Диплом 3 степени

 

3

Международный конкурс Интолимп «Весна-Лето 2019» по биологии

Тимошина Мария, 1 курс, группа 29ДО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование

Диплом 2 степени

 

4

Международный конкурс Интолимп «Весна-Лето 2019» по биологии

Гурина Виолетта, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 3 степени

 

5

Международный конкурс Интолимп «Весна-Лето 2019» по биологии

Иванова Дарья, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 3 степени

 

6

Международный конкурс Интолимп «Весна-Лето 2019» по биологии

Заплахова Юлия, 1 курс, группа 29ДО, специальность 44.02.01 Дошкольное образование

Диплом 3 степени

 

7

Международный конкурс Интолимп «Весна-Лето 2019» по биологии

Пронищева Мария, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 1 степени

 

8

Международный конкурс Интолимп «Весна-Лето 2019» по биологии

Сурцукова Светлана, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 1 степени

 

9

Международный конкурс Интолимп «Весна-Лето 2019» по биологии

Митринькина Екатерина, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 3 степени

 

10

Международная дистанционная олимпиада «Путь к знаниям» по физике

Гурина Виолетта, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 2 степени

 

11

Международная олимпиада проекта kompedu.ru «Весенне-летний фестиваль знаний 2019» по информатике

Илюшкина Алена, 2 курс, группа 27НК, специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Диплом 3 степени

 

12

Международная олимпиада проекта kompedu.ru «Весенне-летний фестиваль знаний 2019» по информатике

Гурина Виолетта, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 3 степени

 

13

Международная олимпиада проекта kompedu.ru «Весенне-летний фестиваль знаний 2019» по информатике

Иванова Дарья, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 3 степени

 

14

Международная олимпиада проекта kompedu.ru «Весенне-летний фестиваль знаний 2019» по информатике

Митронькина Екатерина, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 3 степени

 

15

Международная олимпиада проекта kompedu.ru «Весенне-летний фестиваль знаний 2019» по информатике

Сурцукова Светлана, 1 курс, группа 28ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом 3 степени

 

16

Всероссийское тестирование «ТоталТест 2019», номинация «Методическая грамотность педагога»

Сидоркина Татьяна Геннадиевна, преподаватель информатики

Диплом 1 степени

 

17

Международная олимпиада по информатике Intolimp

Иванцова Анастасия, 3 курс, группа 21ПК, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Диплом 1 степени

 

18

Международная олимпиада по информатике Intolimp

Паштанова Наталья, 3 курс, группа 21ПК, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Диплом 2 степени

 

19

Международная олимпиада по информатике Intolimp

Кокшева Ирина, 3 курс, группа 21ПК, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Диплом 3 степени

 

20

Международная олимпиада по информатике Intolimp

Панкрев Даниил, 3 курс, группа 21ПК, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Диплом 3 степени

 

21

Международная олимпиада по информатике Intolimp

Горшенин Виталий, 3 курс, группа 21ПК, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Диплом 3 степени

 

22

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике (базовый уровень)

Ермакова Кристина, 2 курс, группа 25ОШ, профессия 29.01.08 Оператор швейного оборудования

Диплом 2 степени

 

23

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике (базовый уровень)

Козел Маргарита, 2 курс, группа 25ОШ, профессия 29.01.08 Оператор швейного оборудования

Диплом 2 степени

 

24

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике (базовый уровень)

Лазуткина Светлана, 2 курс, группа 25ОШ, профессия 29.01.08 Оператор швейного оборудования

Диплом 2 степени

 

25

Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике (базовый уровень)

Тырцакова Кристина, 2 курс, группа 25ОШ, профессия 29.01.08 Оператор швейного оборудования

Диплом 1 степени

 

26

Всероссийский дистанционный конкурс талантов, номинация «Олимпиада по математике»

Осипов Илья, 1 курс, группа 2 С, профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Диплом 2 степени

 

27

Всероссийский дистанционный конкурс талантов, номинация «Олимпиада по математике»

Зеленцов Вадим, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом 3 степени

 

28

Всероссийский дистанционный конкурс талантов, номинация «Олимпиада по математике»

Кипин Дмитрий, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом 3 степени

 

29

Всероссийский дистанционный конкурс талантов, номинация «Олимпиада по математике»

Ёфин Вадим, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом 3 степени

 

30

Всероссийский дистанционный конкурс талантов, номинация «Олимпиада по математике»

Польянов Сергей, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом 2 степени

 

31

Всероссийский дистанционный конкурс талантов, номинация «Олимпиада по математике»

Ягов Сергей, 2 курс, группа 11 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом 2 степени

 

32

Всероссийский дистанционный конкурс талантов, номинация «Современные образовательные технологии по ФГОС»

Тетеркина-Чамина Л.М., преподаватель математики

Диплом 1 степени

 
   

Калачев Вячеслав, 3 курс, группа 4 А, профессия 23.01.03 Автомеханик

Диплом победителя 1 степени

 

33

X Международная дистанционная викторина «Знанио»

 

Правосудова Ирина, 2 курс, группа 23 ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом победителя 1 степени

 

Волкова Юлия, 2 курс, группа 23 ТПО, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Диплом победителя 1 степени

 

 

Апрель

 

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Всероссийская дистанционная олимпиада «Инженерная графика»

Ужов Кирилл - 2 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом 1 степени

       

2

Всероссийская дистанционная олимпиада «Инженерная графика»

Тинчурин Равиль - 2 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом 1 степени

3

Всероссийская дистанционная олимпиада «Инженерная графика»

Шлычков Сергей - 2 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом 1 степени

4

Всероссийская дистанционная олимпиада «Инженерная графика»

Дмитриев Богдан - 2 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом 2 степени

5

Всероссийская дистанционная олимпиада «Выполнение работ по профессии «Токарь»

Ужов Кирилл - 2 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом 1 степени

6

Всероссийская дистанционная олимпиада «Выполнение работ по профессии «Токарь»

Тинчурин Равиль - 2 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом 1 степени

7

Всероссийская дистанционная олимпиада «Выполнение работ по профессии «Токарь»

Дмитриев Богдан - 2 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом 1 степени

8

Всероссийская дистанционная олимпиада «Выполнение работ по профессии «Токарь»

Шлычков Сергей - 2 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом 1 степени

9

Всероссийская дистанционная олимпиада «Выполнение работ по профессии «Токарь»

Техническая механика - 2 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом 1 степени