Совмещение образования с работой

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

Информация о студентах, находящихся на дуальном обучении в   

2021 – 2022 учебном году:

по Белинскому филиалу ГАПОУ ПО КТПТП:

1. Сафронова И.В. - студентка 2 курса группы 20 Э специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) в связи с трудоустройством в ООО "Северня - Плюс" Тамалинского района Пензенской области.

2. Сафронова М.Г. - студентка 2 курса группы 20 Э специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) в связи с трудоустройством в ООО "Северня - Плюс" Тамалинского района Пензенской области.

3. Тимиров Н.А. - студент 2 курса группы 32 МСП профессии 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства в  связи с трудоустройством в ООО "Монолит" Белинского района Пензенской области.

4. Тамбовцев М.А. - студент 3 курса группы 31 ПЧ профессии 35.01.20 Пчеловод в связи с трудоустройством в ИП Тамбовцев М.А. Белинского района Пензенской области.

5. Надеева И.И. - студентка 3 курса группы 19 НК специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах в связи с трудоустройством в ООО НПО "Белинское" Белинского района Пензенской области.

6. Андрюшкина А.Ю. - студентка 4 курса группы 28 ТПО специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания в связи с трудоустройством в ИП "Андрюшкина В.И." г. Белинского Пензенской области.

7. Забнева А.А. - студентка 4 курса группы 28 ТПО специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания в связи с трудоустройством в ИП Тюрина Г.В. с. Волчково Белинского района Пензенской области.

8. Асташкина Ю.С. - студентка 3 курса группы 19 НК специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах в связи с трудоустройством в МБУ Культурный информационно-досуговый центр Белинского района Пензенской области.

9. Баландова А.В. - студентка 3 курса группы 19 НК специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах в связи с трудоустройством в МБУ Культурный информационно-досуговый центр Белинского района Пензенской области.

10. Захаркина В.И. - студентка 3 курса группы 19 НК специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах в связи с трудоустройством в МБУ Культурный информационно-досуговый центр Белинского района Пензенской области.

11. Миронова О.Ю. - студентка 3 курса группы 19 НК специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах в связи с трудоустройством в МБУ Культурный информационно-досуговый центр Белинского района Пензенской области.

12. Проскурдина Д.В. - студентка 3 курса группы 19 НК специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах в связи с трудоустройством в МОУ СОШ с Поима Белинского района Пензенской области им. П.П. Липачёва.

13. Толокольников Д.Р. - студент 3 курса группы 31 ПЧ профессии 35.01.20 Пчеловод в связи с трудоустройством в ИП ГПФХ Егоров А.С. Тамалинского района Пензенской области.

14. Февралёв Д.П. - студент 2 курса группы 32 МСП профессии 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства в  связи с трудоустройством в ИП Февралёв О.А. Белинского района Пензенской области.

15. Болунова В.О. - студентка 2 курса группы 20 Э специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) в связи с трудоустройством в МУ "ЦБ ОМСП Белинского района Пензенской области.

по ГАПОУ ПО КТПТП:

     

  1. Гришин Д. А. – студент 4 курса группы 14 ТМ специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства в связи с трудоустройством в ООО «Агромеханика»;

     2.       Василькова О.М. – студент 3 курса группы 5 А профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ИП Акжигитов М.М.;

3. Крапчин Н.П. – студент 2 курса группы 5 А профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ИП Кадакин А.Е.;

  1. Дудкин Д.Д. –студент 3 курса группы 5 А профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ООО "Водоканал"
  2. Скрипцова Ю.А. - студентка 2 курса группы 8 СП специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование в связи с трудоустройством в ООО "Технокласс"
  3. Наумова И.Н. - студентка 4 курса группы 1 П профессии 43.01.09 Повар, кондитер в связи с трудоустройством в ИП Аджигитов Г.К
  4. Кирюхин М.А. - студент 1 курса группы 2 А профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ИП Ходунов А.А.
  5. Савенкова О.И. - студентка 4 курса группы 1 П профессии 43.01.09 Повар, кондитер в связи с трудоустройством в ИП Кудряшова Е.А.
  6. Мельников А.С. - студент 2 курса группы 4 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки) в связи с трудоустройством в КФХ Беляков А.В.
  7. Горбанев А.М. - студент 2 курса группы 11 ТМ специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства в связи с трудоустройством в КФХ Кадакин А.Е.
  8. Панов И.Г. - студент 1 курса группы 11 ТМ специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства в связи с трудоустройством в КФХ Кадакин А.Е.
  9. Сергунькин В.А. - студент 2 курса группы 11 ТМ специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства в связи с трудоустройством в КФХ Кадакин А.Е.
  10. Цибулин И.В. - студент 2 курса группы 11 ТМ специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства в связи с трудоустройством вООО "Техметаллсервис"
  11. Кузнецов С.А. - студент 2 курса группы 11 ТМ специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства в связи с трудоустройством вООО "Кивонь Рус"
  12. Игнатов А.В. - студент 3 курса группы 9 ТО специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей в связи с трудоустройством в АО "Белинсксельмаш"
  13.  Чернышов О.А. - студент 3 курса группы 9 ТО специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей в связи с трудоустройством в АО "Белинсксельмаш"
  14. Гравшенков М.В. - студент 2 курса группы 21 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в ОАО "Атмис-сахар"
  15. Сенин Д.С. - студент 2 курс группы 12 А профессии 23.01.17 Мастер по ремоту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ИП Николаев М.В.
  16. Аксенов С.М. - студент группы 14 ТМ специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства в связи с трудоустройством в ООО "Невский кондитер"
  17. Максимов Е.В. - студент группы 14 ТМ специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства в связи с трудоустройством в ИП Уразова Р.А.
  18. Шендяпин А.А. - студент группы 14 ТМ специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства в связи с трудоустройством в ИП Дырдов С.М.
  19. Белоусова Т.В. - студентка 3 курса грппы 7 П профессии 43.01.09  Повар, кондитер в сязи с трудоустройством в ООО "Караван"
  20. Соков Д.М. - студент 3 курса группы 4 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в ООО "Техметаллсервис"
  21. Сулейманов Ю.В. - студент 3 курса группы 4 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в Кадакин А.Е.
  22. Тинчурин Р.М. - студент 2 курса группы 12 А профессии 23.01.17Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в КФХ Дасаев И.Х.
  23. Танцырев А.Д. - студент 2 курса группы 6 СП специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование в связи с трудоустройством в ООО "Юго-Восточная Агро группа"
  24. Алматов Е.М. - студент 2 курса группы 6 СП специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование в связи с трудоустройством в ООО "Юго-Восточная Агро группа"
  25. Илюшин Д.С. - студент 2 курса группы 12 А профессии 23.01.17Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ИП Лазутин А.Д.
  26. Кириленко В.А. - студент 2 курса группы 12 А профессии 23.01.17Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ИП Выходцев И.И.
  27. Карякин Д.А. - студент 2 курса группы 6 СП специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование в связи с трудоустройством в ИП Ивашкин А.А.
  28. Климов А.В. - студент 2 курса группы 6 СП специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование в связи с трудоустройством в ИП Климов А.В.
  29. Лосев Т.И. - студент группы 11 ТМ специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства в связи с трудоустройством вКФХ Хайров Х.И.
  30. Медведев С.Д.. - студент 3 курса группы 4 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в ООО "Дорсервес С"
  31. Кадакин С.И. - студент 2 курса группы 21 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством вИП Кадакин И.В.
  32. Латова Ю. В. - студентка 1 курса группы 23 Т специальности 43.02.10 Туризм в связи с трудоустройством в ОАО "РЖД"
  33. Привалова А.С. - студентка 1 курса группы 23 Т специальности 43.02.10 Туризм в связи с трудоустройством в ОАО "РЖД"
  34. Резвова К.С. - студентка 4 курса группы 1 П профессии 43.01.09 Повар, кондитер в связи с трудоустройством в ИП Кудряшова Е.А.
  35. Кипин Д.Н. - студентка 1 курса группы 23 Т специальности 43.02.10 Туризм в связи с трудоустройством в ИП Столярова С.В.
  36. Беляков И.Е. –студент 3 курса группы 5 А профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ИП Белякова Б.В.
  37. Грушанин Д.В. –студент 3 курса группы 5 А профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ОП "Каменский элеватор"
  38. Лоскутов Д.Н. –студент 3 курса группы 5 А профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ИП Акжигитова М.М.
  39. Газин Р.А. –студент 3 курса группы 5 А профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в КФХ Максимов М.А.
  40. Архипов А.А. –студент 1 курса группы 2 А профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ОАО "Студенецкий мукомольный завод"
  41. Зинькин Н.А. –студент 2 курса группы 12 А профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ИП Спирин А.В.
  42. Аржаных С.А. –студент 1 курса группы 2 А профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ИП Карамышев Р. Х.
  43. Мукосеев К.Е. –студент 2 курса группы 12 А профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ИП Мошанов А.М.
  44. Дасаев Д.И. –студент 2 курса группы 12 А профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством в ИП Дасаев Р.И.
  45. Исайчев Н.Н.. –студент 1 курса группы 2 А профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей в связи с трудоустройством вКФХ Булгаков А.В.
  46. Киселев Д.В. - студент 4 курса группы 15 ТО специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей в связи с трудоустройством в ИП Абдрашитов Т.Р.
  47. Кудряков Т.Н. - студент 2 курса группы 21 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в ИП Костина Ю.В.
  48. Лапшин И.Э. - студент 3 курса группы 4 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в ООО "Выбор"
  49. Девликамов А.Р. - студент 2 курса группы 21 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в КФХ Баткаев Р.Р.
  50. Резаев М.И. - студент 2 курса группы 21 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в связи с трудоустройством в ИП Афанасьев М.П.
  51. Ижбердеев Р.К. - студент 1 курса группы 26 ТМ специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства в связи с трудоустройством в ООО "Агромеханика"
  52. Танцырева В.С. - студентка 1 курса группы 24 СП специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование в связи с трудоустройством в ООО "Юго-Восточная Агро группа"
  53. Баткаева А.Р. - студентка 4 курса группы 1 П профессии 43.01.09 Повар, кондитер в связи с трудоустройством в ИП Аджигитов Г.К.
  54. Сидоров Д.С. - студент 3 курса группы 8 СП специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование в связи с трудоустройством в ООО "Альфа - М"
  55. Понсе де Леон А.Р. - студент 3 курса группы 8 СП специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование в связи с трудоустройством в ООО "Кадровый центр"
  56. Образцова А.А. - студент 3 курса группы 8 СП специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование в связи с трудоустройством в ИП Мамедов О.М.
  57. Муленков Д.О. - студент группы 14 ТМ специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства в связи с трудоустройством в ИП Власов В.Е.
  58. Калягин Н.М. - студент 3 курса группы 9 ТО специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей в связи с трудоустройством в ИП Мостовой С.О.
  59. Танцырева А.А. - студентка 3 курса группы 17 ПК специальности 43.02.15 поварское и кондитерское дело в связи с трудоустройством в ООО "Арбадгер"
  60.