Участие во внутритехникумовских и муниципальных конкурсах

Победители внутритехникумовских конкурсов в 2016/2017 учебном году

Сентябрь

№ п/п

           Название конкурса         

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Интеллектуальная игра по специальности «Технология машиностроения»

Федотов Денис, 4 курс, группа 71 ДТМ, специальность «Технология машиностроения»

Диплом победителя в номинации «За волю к победе

2

Интеллектуальная игра по специальности «Технология машиностроения»

Евдокимов Артем, 4 курс, группа 71 ДТМ, специальность «Технология машиностроения»

Диплом победителя в номинации «За профессионализм»

 

Октябрь 

№ п/п

           Название конкурса         

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Интеллектуальная игра «Сила России в единстве народа»

Группа 6 ТО, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», 1 курс

Грамота

Ноябрь

№ п/п

           Название конкурса         

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Олимпиада по дисциплине «Русский язык и литература»

Сомов Никита, 2 курс, группа 8 ТО, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Грамота за 2 место

2

Олимпиада по дисциплине «Русский язык и литература»

Елисеева Дарья, 1 курс, группа 10 ТПО, специальность «Технология продукции общественного питания»

 

Грамота за 1 место

3

Олимпиада по дисциплине «Русский язык и литература»

Елисеева Александра, 1 курс, группа 10 ТПО, специальность «Технология продукции общественного питания»

 

Грамота за 2 место

4

Олимпиада по дисциплине «Русский язык и литература»

Лезин Николай, 1 курс, группа 5 С, профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

Грамота за 2 место

5

Олимпиада по дисциплине «Русский язык и литература»

Аленин Дмитрий, 2 курс, группа 1 С, профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

Грамота за 3 место

6

Олимпиада по дисциплине «Русский язык и литература»

Врагова Алеся, 1 курс, группа 10 ТПО, специальность «Технология продукции общественного питания»

 

Грамота за 3 место

7

Олимпиада по дисциплине «Информатика»

Горшков Кирилл, 2 курс, группа 7 ТО, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Грамота за 3 место

8

Олимпиада по дисциплине «Информатика»

Ермаков Никита, 3 курс, группа 14 ТО, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Грамота за 2 место

9

Олимпиада по дисциплине «Информатика»

Тимошина Екатерина, 3 курс, группа 15 ТПО, специальность «Технология продукции общественного питания»

Грамота за 1 место

 

Олимпиада по дисциплине «Математика»

Рамазанов Тагир, 1 курс, группа 6 ТО, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Грамота за 3 место

 

Олимпиада по дисциплине «Математика»

Семенюк Денис, 1 курс, группа 6 ТО, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Грамота за 2 место

 

Олимпиада по дисциплине «Математика»

Игонин Евгений, 1 курс, группа 6 ТО, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Грамота за 2 место

 

Олимпиада по дисциплине «Русский язык и литература»

Дасаев Ислям, 2 курс, группа 1 С, профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

 

Грамота за 1 место

 

Декабрь

 

№ п/п

           Название конкурса         

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Олимпиада профессионального мастерства

Муштакова Кристина, 4 курс, группа 70 ТПО, специальность «Технология продукции общественного питания»

Диплом победителя по компетенции «Кондитерское дело»

       

2

Олимпиада профессионального мастерства

Иваницкая Анастасия, 4 курс, группа 70 ТПО, специальность «Технология продукции общественного питания»

Диплом победителя по компетенции «Кондитерское дело»

3

Олимпиада профессионального мастерства

Сиговатова Земфира, 2 курс, группа 13 П, профессия «Повар, кондитер»

Диплом победителя по компетенции «Поварское дело»

4

Олимпиада профессионального мастерства

Пистакова Кристина, 3 курс, группа 15 ТПО, специальность «Технология продукции общественного питания»

Диплом победителя по компетенции «Поварское дело»

5

Олимпиада профессионального мастерства

Щанников Александр, 3 курс, группа 11 С, профессия «Сварщик»

Диплом победителя по компетенции «Сварочное производство»

6

Олимпиада профессионального мастерства

 

 

 

 

Романченко Сергей, 3 курс, группа 14 ТО, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Диплом победителя по компетенции «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта»

7

Олимпиада профессионального мастерства

 

 

 

 

Таишев Султан, 2 курс, группа 2 А, профессия «Автомеханик»

Диплом победителя по компетенции «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта»

8

Олимпиада профессионального мастерства

 

 

 

 

Никулин Максим, 2 курс, группа 2 А, профессия «Автомеханик»

Грамота участника по компетенции «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта»

9

Олимпиада профессионального мастерства

 

 

 

 

Исаков Эдуард, 3 курс, группа 12 А, профессия «Автомеханик»

Грамота участника по компетенции «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта»

10

Олимпиада профессионального мастерства

 

 

 

 

Шмелев Александр, 3 курс, группа 12 А, профессия «Автомеханик»

Грамота участника по компетенции «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта»

11

Олимпиада профессионального мастерства

 

 

 

 

Ажнов  Алексей, 3 курс, группа 14 ТО, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Грамота участника по компетенции «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта»

12

Олимпиада профессионального мастерства

Денисов Александр, 3 курс, группа 11 С, профессия «Сварщик»

Грамота участника по компетенции «Сварочное производство»

13

Олимпиада профессионального мастерства

Дасаев Ислям, 2 курс, группа 1 С, профессия «Сварщик»

Грамота участника по компетенции «Сварочное производство»

.

Март

№ п/п

          Название конкурса                           

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Олимпиада по дисциплине «Информатика»

Шнидоров Денис, 1 курс, группа 6 ТО, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Диплом победителя 1 степени

       

2

Олимпиада по дисциплине «Информатика»

Рамазанов Тагир, 1 курс, группа 6 ТО, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Диплом победителя 2 степени

3

Олимпиада по дисциплине «Информатика»

Ломакин Алексей, 1 курс, группа 6 ТО, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Диплом победителя 3 степени

4

Олимпиада по дисциплинам «Истрия и обществознание»

Иванов Дмитрий, 1 курс, группа 6 ТО, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Диплом победителя 1 степени

5

Олимпиада по дисциплинам «Истрия и обществознание»

Касьянов Александр, 1 курс, группа 4 А, профессия «Автомеханик»

Диплом победителя 2степени

6

Олимпиада по дисциплинам «Истрия и обществознание»

Лошкарев Илья, 1 курс, группа 10 ТПО, специальность «Технология продукции общественного питания»

Диплом победителя 3 степени

7

Олимпиада профессионального мастерства по компетенции «Слесарь-автомеханик»

Раззоренов Андрей, 1 курс, группа 4 А, профессия «Автомеханик»

Диплом победителя 1 степени

8

Олимпиада профессионального мастерства по компетенции «Слесарь-автомеханик»

Бирюков Артем, 1 курс, группа 4 А, профессия «Автомеханик»

Диплом победителя 2 степени

9

Олимпиада профессионального мастерства по компетенции «Слесарь-автомеханик»

Кондрахин Владислав, 1 курс, группа 4 А, профессия «Автомеханик»

Диплом победителя 3 степени

10

Олимпиада по дисциплине «Химия»

Максимов Артем, 1 курс, группа 4 А, профессия «Автомеханик»

Диплом победителя 1 степени

11

Олимпиада по дисциплине «Химия»

Елисеева Александра, 1 курс, группа 10 ТПО, специальность  «Технология продукции общественного питания»

Диплом победителя 2 степени

12

Олимпиада по дисциплине «Химия»

Елисеева Александра, 1 курс, группа 10 ТПО, специальность  «Технология продукции общественного питания»

Диплом победителя 2 степени

13

Олимпиада по дисциплине «Математика»

Саков Илья, 2 курс, группа 8 ТО, специальность  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Диплом победителя 3 степени

14

Олимпиада по дисциплине «Математика»

Попов Руслан, 2 курс, группа 7 ТО, специальность  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Диплом победителя 2 степени

15

Олимпиада по дисциплине «Математика»

Князев Андрей, 2 курс, группа 8 ТО, специальность  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Диплом победителя 3 степени

16

Олимпиада по дисциплине «Математика»

Кобзев Даниил, 2 курс, группа 8 ТО, специальность  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Диплом победителя 3 степени

17

Районный смотр-конкурс эстрадного вокала «Седьмое небо – 2017»

Комиссарова Дарья, группа 9 ТПО, 2 курс, специальность «Технология продукции общественного питания»

Диплом победителя за 1 место


.