12 Март 2024

13-03-2024 «Деловые завтраки. МЫ ПРОФИ!»

12 марта 2024 года в рамках популяризации мероприятий Федерального проекта «Профессионалиет» образовательно-производственного кластера «Строительство и дорожное хозяйство» прошёл «Деловой завтрак. МЫ ПРОФИ!» с участием амбассадоров Профессионалиета для студентов первого курса профессии «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)».

Данная встреча направлена на передачу опыта успешных выпускников системы среднего профессионального образования молодым студентам, а так же на обмен опыта работы лучших практик.

Гостем «Делового завтрака. МЫ ПРОФИ!»» стал выпускник нашего техникума, который в настоящее время является преподавателем дисциплин профессионального цикла Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства».

Тимур Николаевич рассказал о своём профессиональном пути, направлениях своей работы, о современном производстве и его возможностях, а также о востребованности профессии «Сварщик» на региональном рынке труда.

От участников мероприятия было много вопросов, на которые Тимур Николаевич давал исчерпывающие ответы. Встреча прошла в дружественной, теплой и позитивной обстановке.

 

#Амбассадоры_профессионалитета

#Мы_ПРОФИ

#Деловые_завтраки

#тывхорошейкомпании

#учить #вдохновлять #развивать

#КТПТП2024

 

Читать далее

12-03-2024 «Деловые завтраки. МЫ ПРОФИ!» с участием Амбассадоров Профессионалитета!

В рамках популяризации Федерального проекта «Профессионалиет» 11 марта 2024 года стартовали «Деловые завтраки с участием амбассадоров Профессионалитета «МЫ ПРОФИ!»
Мероприятие направлено на передачу опыта успешных выпускников системы среднего профессионального образования студентам, а также на обмен лучшими практиками и получение новых навыков и компетенций участниками проекта "Амбассадоры Профессионалитета".
Благодарим за интервью Виталия Олеговича Терентьева. Мероприятие прошло в уютной, дружелюбной, познавательной атмосфере!

#Амбассадоры_профессионалитета
#Мы_ПРОФИ
#Деловые_завтраки
#тывхорошейкомпании
#учить #вдохновлять #развивать
#КТПТП2024

 

Читать далее