25 Август 2022

25-08-2022 Обеспечение безопасности на водных объектах

25 августа сотрудниками техникума Дергуновой М.С., Наумовой В.В., Максяшевым В.Ф. проведен рейд по территории пруда с. Кобылкино. Несовершеннолетних детей на водном объекте обнаружено не было, взрослым посетителям члены рейдовой бригады напомнили о запрете купания в данной местности и о необходимости соблюдения мер предосторожности при длительном пребывании на солнце в жаркую погоду.

 

 

 

Читать далее

25-08-2022 Участие в в диалоговой площадке областной августовской педагогической конференции «Образование Пензенской области: эффективные практики, новые горизонты»

24 августа директор техникума Гришаков Вячеслав Геннадьевич и заместитель директора по учебно-производственной работе Глинская Елена Александровна приняли участие в диалоговой площадке областной августовской педагогической конференции «Образование Пензенской области: эффективные практики, новые горизонты». В ходе конференции обсудили «Новые подходы в системе подготовки кадров для ведущих отраслей экономики Пензенской области».

Директор экспертного центра оценки и обеспечения качества образования Российского профессионального собрания, эксперт Совета по профессиональным квалификациям в сфере образования. Климин Станислав вручил директору нашего учебного заведения Гришакову Вячеславу Геннадьевичу сертификат инновационной площадки за внедрение автоматизированной технологии объективной мониторинговой оценки и индивидуальной диагностики значимых для воспитания и профессионально- личностного развития общих компетенций обучающихся.    

Читать далее