18 Август 2022

18-08-2022 Благоустройство территории студентами техникума

В техникуме сложилась система трудового воспитания студентов, важной частью которой является работа по благоустройству территории. В период летней практики с 16 по 18 августа студенты третьего курса группы 6 СП под руководством директора В. Г. Гришакова и классного руководителя Т.А. Тарасовой приняли участие в благоустройстве городской клумбы и стелы  «Каменка с гербом города и фото Воейковского дворца» по улице Гражданская, а также занимались уборкой  территории техникума.

Читать далее

18-08-2022 Экскурсия в историко-архитектурный музей села Поим

17 августа ребята молодежного лагеря труда и отдыха «Тарханы»  отправились на экскурсию в историко-архитектурный музей села Поим. Ребята узнали об истории села Поим. Экскурсовод провела нам экскурсию по музею, а в конце для ребят провели мастер-класс. Работники музея научили нас лепить лошадей из глины и делать кукол из ткани. Вечером мы провели генеральную репетицию перед закрытием лагерной смены.

Читать далее

18-08-2022 Квест- игра в молодежном лагере труда и отдыха "Тарханы"

Утро в молодежном лагере труда и отдыха «Тарханы» началось с квест-игры по территории лагеря. Ребята разделились на две команды и по маршрутным листам проходили испытания на конкретных станциях. В ходе квеста ребята разгадывали кроссворд, собирали букеты цветов, отгадывали загадки, отжимались и приседали. После обеда ребята помогали музею-заповеднику "Тарханы" в уборке сена и получили ценные подарки.
Вечер ребята посвятили игре в волейбол и репетиции концерта, посвящённого закрытию лагерной смены.

Читать далее