11 Август 2022

11-08-2022 Водоёмы. Безопасность под контролем

По графику посещения мест купания населения на водоемах нашего района 11 августа рейдовой бригадой в составе сотрудников ГАПОУ ПО КТПТП А.А. Пичугина, Н. Г. Карпенко, В.Ф. Максяшева была проверена территория водоема "Григорьевский пруд" находящегося в аренде КФХ Никулина.
Купающихся во время проверки несовершеннолетних без сопровождения родителей не было. Как пояснил охранник А.В. Высоковский в принципе нахождение несовершеннолетних без родителей, а также лиц находящихся в состоянии алкогольного опьянения запрещено.
Случаев нарушения порядка, за этот летний сезон, на данном водоёме не происходило.

 

 

 

Читать далее

11-08-2022 Воспитательная работа летом

11го августа, в ходе мероприятий по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних состоящих на учёте ПДН рейдовой бригадой в составе преподавателей Н.Г. Карпенко и А.А. Пичугина, также сотрудника техникума В.Ф. Максяшева был посещен по месту жительства в с.Блиновка студент гр. 21С Тимур Кудряков.
На момент посещения подросток не находился дома, а выехал в Каменку вместе с мамой по поводу поступления в автошколу. Отец пояснил, что в летний период Тимур находится дома и помогает по хозяйству. Контроль родителями за поведением сына осуществляется.

 

 

 

Читать далее