20 Июнь 2023

20-06-2023 Торжественные проводы выпускников в армию бойцов отряда "Тигр"

В рамках весеннего призыва в Вооруженные Силы России, который продлится до 15 ию­ля, на службу в армию призывается целый ряд бойцов обществен­ного объединения пра­воохранительной напр­авленности «Отряд со­действия полиции «Ти­гр».
       В Вооруженные Силы будут призваны студенты Каменского техникума, являющимися бойцами отряда «Тигр».
20 июня в образовательном учреждении состоялись торжестве­нные проводы выпускн­иков в армию с участием представите­лей органов власти и ветеранских организ­аций.
       В ходе церемонии бо­йцы отряда «Тигр» выступили с обращениями к росси­йским военнослужащим, которые сейчас выполняют свой воинский долг в СВО.
       Ребята рассказали, какие на­выки, полученные в отряде «Тигр», пригод­ятся им в ходе собст­венной армейской слу­жбы.

 

Читать далее

20-06-2023 Продолжение сдачи итоговой аттестации

20 июня 2023  года студенты группы 2 А  профессии  «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» сдавали итоговую аттестацию  по дисциплине «Математика» и  студенты группы  4 СП специальности  «Информационные системы и программирование»  сдавали экзамен по дисциплине «русский язык» Члены аттестационных комиссий отметили хорошее качество подготовки студентов к экзаменам.

 

Читать далее

20-06-2023 Второй день защиты дипломных проектов

Сегодня,  20 июня 2023 года, 2 день проходила защита дипломных проектов по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование. Студенты представляли свои итоговые аттестационные работы. 

Читать далее

20-06-2023 Результаты областной спартакиады!

Подведены итоги Областной спартакиады среди студентов и сотрудников СПО Пензенской области 2022-2023 уч. год. Не все получилось, как хотелось бы и этот год показал, где мы добиваемся хороших результатов, а где надо ещё работать и усердно тренироваться.
Итак, общекомандные места по категориям:
Юноши  - 6 (13 учреждений СПО)
Девушки  - 8 (10 учреждений СПО)
Сотрудники  - 4 (11 учреждений СПО)
Как видим, лучший результат показали сотрудники, с чем мы их и поздравляем
Уверенность в том, что следующий год для нас будет более результативным придает нам работа всего нашего актива, тренерского состава и неравнодушной к спорту студенческой молодежи!
Опыт - лучший учитель, если вы готовы учиться на своих ошибках!!!

Читать далее