02 Июнь 2023

02-06-2023 Участвуем в праздничном мероприятии

Студенты Каменского техникума, активисты-волонтеры общественно-государственного движения РДДМ приняли участие в праздничных мероприятиях в Центральном парке Культуры и отдыха, посвященные Международному дню защиты детей. Девчата с удовольствием рисовали ребяткам аквагрим, предоставляли чудесную возможность перевоплотиться в удивительный образ или любимого героя. Разрисованные красками лица вызвали у детей море радости и восторга и сделали детский праздник ярким и незабываемым.

 

 

Читать далее

02-06-2023 Профилактическая информация для родителей

В целях предупреждения безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, профилактики несчастных случаев с участием детей  и подростков в период летних каникул УМВД России по Пензенской области подготовлено видеообращение к родителям.

На основании изложено на сайте Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства и  в родительских группах  (чатах) распространен видеоролик.

Читать далее

02-06-2023 День защиты детей

        1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.

   Педагог дополнительного образования Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства Латова Ю.В. 1 июня в День защиты детей поздравила ребятишек  социального приюта .

Воспитанники остались очень довольными и счастливыми.

 

Читать далее

02-06-2023 Демонстрационный экзамен по компетенции «Программные решения для бизнеса»

С 30 мая по 01 июня в группе 8СП специальности «Информационные системы и программирование» проходил демонстрационный экзамен по компетенции «Программные решения для бизнеса» на площадке Пензенского IT-колледжа.

 

Читать далее