13 Февраль 2023

13-02-2023 "Разговоры о важном"

Сегодня 13.02 в Каменском техникуме промышленных технологий и предпринимательства, под руководством классного руководителя Тарасовой Татьяны Александровны в группе 6 СП прошло очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "Россия в мире".

Читать далее

13-02-2023 Утренняя линейка

Сегодня 13.02.23 состоялась традиционная линейка, с поднятием флага и звучанием гимна Российской Федерации. В ходе линейки были подведены итоги ушедшей недели с награждением участников и победителей конкурсов и спортивных соревнований.

Читать далее

13-02-2023 Участие в Кикинском Форуме

Делегация нашего техникума, во главе с директором Гришаковым В.Г. выезжала в село Кикино, где состоялся ежегодный  Кикинский форум «Одарённые дети». С приветственным словом к участникам обратился министр образования Комаров Алексей Павлович, пожелав удачи всем участникам. По итогам форума Турдиева Динара и Тураева Вероника гр. 23Т заняли 2 место в номинации «Туризм и спорт» под руководством Мостякова М.А., Лягина Наталья гр. 10ПК под руководством Кортышковой С.А.заняла 3 место в номинации «Экология и Биология» и Кротов Денис гр. 13ТО под руководством Богомолова С.Г. занял 3 место в номинации «Краеведение».

Читать далее