17 Октябрь 2018

17-10-2018 Совет профилактики

17 октября 2018 года состоялся очередное заседание Совета профилактики, на котором были рассмотрены персональные дела студентов.

 

 

 

Читать далее

17-10-2018 Студенты первых курсов сдают нормативы по физической культуре

 Ежедневно в спортивном зале техникума студенты первых курсов сдают нормативы по физической культуре. С 15 октября по 17 октября 2018 года нормативы сдавали студенты группы 2 С профессии «Сварщик», 3 А профессии «Автомеханик», 15 ТО специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Студенты под руководством своих преподавателей Забалова Ю.С. и Шварева А.Ю. проверили свои способности в следующих подтягивание из виса на высокой перекладине; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами; толчок гири; пресс.

 

 

Читать далее

17-10-2018 Репетиция к фестивалю комсомольской песни

17 октября 2018 года активно продолжается подготовка к фестивалю комсомольской песни «Не расстанусь с комсомолом». Ежедневно студенты групп под руководством классных руководителей репетируют выбранные для выступления тематические песни. Репетиционные занятия проводит педагог дополнительного образования Безруков В.А. 

 

 

Читать далее

17-10-2018 "Дела военные"

Сегодня, 17 октября, наши студенты 2002 г.р. проходят психолого-профессиональное тестирование в рамках  мероприятий по первоначальной постановке граждан на воинский учет.  Тестирование осуществляется на базе техникума. Проводит тестирование сотрудника военного комиссариата г. Каменка и Каменского района С.П. Помогайбо. Информацию подготовил преподаватель-организатор  ОБЖ  А.А. Пичугин.

Читать далее

17-10-2018 Участие в Международной олимпиаде

Преподаватель Кортышкова С.А. принимала участие в Международной олимпиаде для педагогов «Учитель-профессионал с точки зрения новых профессиональных стандартов». Для самостоятельной оценки уровня своих знаний предлагалось выполнить задания разной степени сложности. Светлана Александровна получила сертификат участника. Для олимпиад справедливо утверждение: «Главное – не победа, а участие». Решение участвовать в олимпиаде - это показатель того, что преподаватель хочет совершенствовать свои профессиональные качества и становиться лучше.

Читать далее