29 Октябрь 2018

29-10-2018 Участие в юбилейном концерте "Шансон-микс"

 

Сотрудники и студенты техникума 28 октября 2018 года посетили юбилейный концерт «Шансон -микс», который проходил в городском Доме культуры. Наше  учебное заведение представлял педагог дополнительного образования Безруков Виктор Александрович с композициями: «Как быть», «Я и ты». 

Читать далее

29-10-2018 Родительское собрание в группе 6ТО

27.10.2018 г. классным руководителем гр. 6ТО III курса было проведено родительское собрание на тему: «Совместная работа родителей и педагогического коллектива по вопросам воспитания студентов». Светлана Александровна довела до сведения  родителей  пожелания, просьбы, замечания  в адрес их детей со стороны ведущих преподавателей; ознакомила с текущими оценками по учебным дисциплинам за данный  период. А так же заострила внимание на Положении, разработанном в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ», которое устанавливает правила посещения студентами техникума по своему выбору мероприятий проводимых в техникуме и не предусмотренных рабочим учебным планом. Так как, основная образовательная программа любой образовательной  организации реализуется через урочную и внеурочную деятельность в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

 

Светлана Александровна высказала пожелание о том, чтобы студенты группы и в дальнейшем принимали активное участие в культурно-досуговой деятельности.  И в заключении, классный руководитель убедительно просила родителей усилить контроль за подростками,  особенно в вчерне время.

 

Читать далее