Родителям

Руководство учебных групп

Руководство учебных групп

ГАПОУ ПО КТПТП 

Номер группы

Курс обучения

Профессия, специальность

ФИО классного руководителя, мастера производственного обучения

4 С

1

15.01.15 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Классный руководитель:

Волков Тимур Николаевич

5 А

1

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Классный руководитель:

Ижбердеев Ряшит Камиллович

Мастер производственного обучения:

Разин Виктор Иванович

7 П

1

43.01.09 Повар, кондитер

Классный руководитель:

Лютых Анастасия Алексеевна

Мастер производственного обучения:

Безрукова Юлия Владимировна

8 СП

1

09.02.07 Информационные системы и программирование

Классный руководитель:

Дергунова Мария Сергеевна

9 ТО

1

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Классный руководитель:

Пичугин Александр Александрович

17 ПК

1

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Классный руководитель:

Карпенко Наталья Геннадьевна

1 П

2

43.01.09 Повар, кондитер

Классный руководитель:

Коровенкова Галина Александровна

2 С

2

15.01.15 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Классный руководитель:

Гришнин Сергей Владимирович

Мастер производственного обучения:

Бражников Алексей Евгеньевич

3 А

2

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Классный руководитель:

Куликов Александр Николаевич

Мастер производственного обучения:

Кашин Николай Михайлович

14 ТМ

2

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Классный руководитель:

Шварёв Алексей Юрьевич

15 ТО

2

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Классный руководитель:

Мармель Александр Григорьевич

11 А

3

23.01.03 Автомеханик

Классный руководитель:

Петракова Ирина Николаевна

Мастер производственного обучения:

Сергунькин Виктор Анатольевич

12 С

3

15.01.15 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Классный руководитель:

Наумова Валентина Владимировна

Мастер производственного обучения:

Гуняков Сергей Алексеевич

13 ТМ

3

15.02.08 Технология машиностроения

Классный руководитель: 

Богомолов Сергей Геннадьевич

23 ТПО

3

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Классный руководитель: 

Чупрунова Ирина Александровна

6 ТО

4

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Классный руководитель: 

Кортышкова Светлана Александровна

10 ТПО

4

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Классный руководитель: 

Глазунова Ирина Алексеевна

Белинский филиал ГАПОУ ПО КТПТП

Номер группы

Курс обучения

Профессия, специальность

ФИО классного руководителя, мастера производственного обучения

31 ПЧ

1

35.01.20 Пчеловод

Классный руководитель: 

Свечников Владимир Иванович

Мастер производственного обучения:

Сомкин Андрей Иванович

18 НК

1

44.02.02 Преподавание в начальных классах

Классный руководитель: 

Суркова Марина Валерьевна

19 НК

1

44.02.02 Преподавание в начальных классах

Классный руководитель: 

Лесковская Пелагея Владимировна

30 СП

1

09.02.07 Информационные системы и программирование

Классный руководитель: 

Соловьева Светлана Владимировна

16 МСП

2

35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Классный руководитель: 

Спирин Александр Иванович

Мастер производственного обучения:

Балуев Николай Иванович

28 ТПО

2

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Классный руководитель: 

Котелкина Светлана Юрьевна

29 ДО

2

44.02.01 Дошкольное образование

Классный руководитель: 

Наумкина Марина Петровна

24 МСП

3

35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Классный руководитель:

Ежков Петр Федорович

Мастер производственного обучения:

Малов Николай Николаевич

25 ОШ

3

29.01.08 Оператор швейного оборудования

Классный руководитель:

Бусарова Кристина Владимировна

Мастер производственного обучения:

Кормишина Елена Николаевна

26 ТО

3

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Классный руководитель: 

Макарова Наталья Анатольевна

27 НК

3

44.02.02 Преподавание в начальных классах

Классный руководитель: 

Сидоркина Татьяна Геннадьевна

20 МСП

4

35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Классный руководитель: 

Токарев Александр Васильевич

Мастер производственного обучения:

Частухин Валерий Петрович

21 ПК

4

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Классный руководитель: 

Пушанина Светлана Васильевна

 

22 ТПО

4

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Классный руководительГришина Надежда Николаевна