17-09-2021 Семинар «Что мы знаем о вредных привычках»

  16 сентября в Каменском техникуме был организован семинар со студентами 1-х  курсов  ведущим специалистом Панферовым А.А. и логистом Борисовой Д.А. Автономной некоммерческой организацией (АНО) по профилактике вредных привычек с  целью информирования подростков о механизмах влияния ПАВ, формирования осознанного отношения к употреблению ПАВ (психоактивных веществ) и формулирования внутренних аргументов отказа от употребления.

                  Семинар для студентов был построен как увлекательное интерактивное занятие в проведении научно-практических экспериментов, дающих наглядное представление о том, как употребление ПАВ (алкоголь, табак, наркотики) влияет на органы и системы человека. Ребята получили своевременную информацию, достаточную для аргументированного отказа от первого употребления и развития вредных привычек.

         В завершении мероприятия директор техникума В.Г.Гришаков вручил благодарственное письмо  на имя директора АНО «Наука и образование» Панфёровой Елене Александровне и коллективу за высокий профессионализм, оказанную помощь в проведении интерактивных семинаров, инновационного подхода к информированию подростков о вредных привычках. Надеемся на дальнейшее взаимное  сотрудничество  с этим коллективом в профилактической работе с подростками техникума.