14 Сентябрь 2021

14-09-2021 Родительские собрания в группах 2 А и 12 А

13 сентября 2021 года классными руководителями Дасаевой М.Ю. и Петраковой И.Н. были проведены родительские собрания в группах 2 А и 12 А, с приглашением директора техникума Гришакова В.Г. и заместителя директора по воспитательной работе Таллер О.В.  В ходе родительского собрания были затронуты актуальные вопросы по адаптации студентов в учебном коллективе, вопросы вакцинации и профилактики простудных заболеваний. Особое внимание было уделено вопросам  соблюдения дисциплины, внешнего вида, профилактики правонарушений и вредных привычек.

 

 

 

 

Читать далее

14-09-2021 Актуальный диалог "В будущее без риска"

       В рамках акции «Сурский край без наркотиков» в Каменском техникуме прошел актуальный диалог «В будущее без риска» со студентами 1- х курсов и приглашенными представителями субъектов профилактики: помощником главы администрации города Каменка по вопросам профилактики правонарушений Кудряковой Т. А., помощником районного прокурора Садыровой М.С. и главным специалистом по молодёжной политике, физической культуры и массовому спорту администрации города Каменки Каменского района и Пензенской области Саранцевым И.И.

   Разговор с ребятами, направленным на профилактику наркомании, правонарушений и на формирование в обществе негативного отношения к употреблению наркотических средств и психотропных веществ начался показом социального видеоролика «Выбор за тобой» заместителем директора по ВР Таллер О.В. Гости студентам подробно рассказали о пагубном воздействии наркотиков на организм человека, ответственности за их незаконный оборот, пользе здорового образа жизни.

Читать далее