24-09-2021 Проведён круглый стол на тему: "Этикет и мы"
Преподавателем Карпенко Н.Г. по дополнительной общеразвивающей программе "Этика и этикет", социально-педагогической направленности был проведён круглый стол на тему: "Этикет и мы".
Целью данного мероприятия было привлечь внимание студентов к правилам хорошего тона, показать, каким приятным может быть общение, если следовать правилам этикета. Объяснить,как знание и применение правил поведения позитивно влияют на формирование имиджа человека, как с их помощью получать удовольствие от ежедневных контактов с окружающими.
View the embedded image gallery online at:
https://kamptp.ru/index.php/news/4367-24-09-2021-provedjon-kruglyj-stol-na-temu-etiket-i-my#sigFreeIdc15b99cac2

