24-09-2021проведено внеклассное мероприятие "Мнемоническая микробиология"
Преподавателем Кортышковой С.А. было проведено внеклассное мероприятие "Мнемоническая микробиология" с целью повышения мотивации к учению, готовности применять полученные знания на практике в сходных и не сходных ситуациях. Данное мероприятие было проведено не как конкурс, а как занимательная игра по развитию памяти каждого студента в отдельности в группе 17ПК ll курса.Ребята с интересом участвовали в различных конкурсах:"Угадай название", "Всемогущий микроб", "Феноменальная память","Оборудование микроскопической лаборатории" и др. В ходе игры студенты показали хорошие знания по дисциплине "Микробиология, физиология питания, санитарная и гигиена", так как знания основ данной дисциплины необходимы студентам для дальнейшей работы в общественном питании.
https://kamptp.ru/index.php/news/4366-24-09-2021provedeno-vneklassnoe-meropriyatie-mnemonicheskaya-mikrobiologiya#sigFreeIdccce693a39

