20-055-2024 «Выбор профессии – выбор будущего»

  • Печать

17 мая сотрудники и студенты Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства принимали участие в выставке профессиональных образовательных организаций «Выбор профессии – выбор будущего», которая проходила в центре культурного развития «Дом офицеров» города Пенза.
На выставке наше учебное было представлено кондитерскими и хлебобулочными изделиями, расписными имбирными пряниками, мёдом и изделиями из него.
Так же нами была представлена продукция нашего социального партёра ООО Торговый дом «Кувака» в следующем ассортименте: вода минеральная природная столовая питьевая газированная "Кувака" из источника "Кувака", вода минеральная природная столовая питьевая негазированная "Кувака" из источника "Кувака", безалкогольные напитки «Ситро», «Лимонад», «Тархун», «Узвар», «Кола – Корица», «Апельсин», а также цветочный мёд.

#Международныйфестиваль
#Сладкиймай
#Презентацияучебногозаведения