18-03-2022 Проведена олимпиада по дисциплине "Биология"

Студенты 1 курса техникума приняли активное участие в предметной олимпиаде по дисциплине «Биология». Олимпиада проводится в целях выявления и развития у ребят творческих способностей и интереса к научной (научно – исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний.

Основными задачами олимпиады являются:

-пропаганда биологической науки и биологического пространства в Российской Федерации;

-выявления и развития у студентов творческих способностей и интереса к научно – исследовательской деятельности;

-создание необходимых условий для выявления и сопровождения одаренных детей, увлечённой биологической наукой;

Итоги будут подведены позднее и выявлены победители. Руководитель, преподаватель биологии Кортышкова С.А., благодарит всех студентов, принявших участие в олимпиаде.