16-03-2023 Олимпиада по математике

  • Печать

       

 

 

Студенты первого курса техникума приняли активное участие в олимпиаде по математике для студентов СПО и НПО. Ребятам предоставлялась возможность показать свои знания по различным разделам математики.

Цель олимпиады:
• выявления и поощрения одаренных студентов
• повышение эффективности самостоятельной работы студентов
• формирование умения применять теоретические знания при решении практических задач
        2 место поделили студенты гр.16А Кубрин М. и Савин А.
       3 место заняла студентка гр. 5Пк Фомина В.
Поздравляем ребят, так держать!
Руководитель студентов, преподаватель математики Чамина Л.М. благодарит всех студентов, принявших участие в олимпиаде.