07-03-2023 Заседание Медиацентра

   7 марта в  техникуме состоялось  заседание медиацентра, на встречу пришла команда заинтересованных ребят, которая будет работать над реализацией данного проекта. получившие первоначальные навыки медиатворчества в кружках дополнительного образования нашего техникума. 

  Медиацентр – это площадка для развития творчества студентов в медийной области, профориентирование, работа с различной фототехникой, видеотехникой, опыт работы в коллективе и создание единого медийного продукта.  

   Студенты, входящие в эту группу, подготовили поздравительные стихи собственного сочинения, посвященные Международному женскому дню.