18-05-2021 Участие педагогических работников в деловой программе VI Регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»
17 мая 2021 года заместитель директора по учебно-производственной работе Глинская Елена Александровна и социальный педагог Янкина Оксана Анатольевна приняли участие в Деловой программе VI Регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», которая проходила в онлайн-формате. Тема первого дня семинара-совещания «Развитие движения «Абилимпикс» в Пензенской области» и были рассмотрены вопросы расширения состава участников региональных чемпионатов, организации взаимодействия с работодателями и трудоустройство участников чемпионатов.
https://kamptp.ru/index.php/news/4484-18-05-2021-uchastie-pedagogicheskikh-rabotnikov-v-delovoj-programme-vi-regionalnogo-chempionata-professionalnogo-masterstva-abilimpiks#sigFreeIdef734e92d3

