16-04-2021 Уборка территории техникума
В техникуме укоренилась традиция – каждую весну все учебные группы на своих участках убирают мусор, наводят порядок на закрепленной территории, в целях поддержания санитарного и эстетического состояния территории техникума.
16 апреля после учебных занятий проходила массовая уборка территории студентами техникума. Вооружившись необходимым инвентарём, студенты со своим классным руководителем вышли на борьбу с беспорядком. Уборка проведена результативно. Все потрудились на славу!
View the embedded image gallery online at:
https://kamptp.ru/index.php/news/4423-16-04-2021-uborka-territorii-tekhnikuma?print=1&tmpl=component#sigFreeIde3243bd425
