16-04-2021 Уборка территории техникума

В техникуме укоренилась традиция – каждую весну все учебные группы на своих участках убирают мусор, наводят порядок на закрепленной территории, в целях поддержания санитарного и эстетического состояния территории техникума.

16 апреля  после учебных занятий проходила массовая уборка территории студентами техникума. Вооружившись необходимым инвентарём, студенты со своим классным руководителем вышли на борьбу с беспорядком. Уборка проведена результативно. Все потрудились на славу!