22-03-2021 Участие в олимпиаде по биологии в ФГБОУ ВО Пензенском ГАУ
20.03.2021 года студенты техникума группы 8 СП Бахтее Руслан, Ахмярова Илнара, Иванова Елена приняли участие в олимпиаде по биологии для школьников 9-11 классов и студентов школ и ССУЗов города Пензы и области, которая проходила в ФГБОУ ВО Пензенском ГАУ. Задания были интересными и увлекательными, состояли из теоретического тура, задания которого отличились для различных возрастных групп количеством и уровнем сложности (задания с одним или множественным вариантами ответа; вопросы в виде суждений и повышенного уровня сложности). Преподаватель и научный руководитель Кортышкова С.А. была награждена благодарностью от Пензенского государственного аграрного университета за эффективную подготовку обучающихся и плодотворное сотрудничество с Университетом в деле развития и воспитания, привлечения молодежи к творчеству и науке. Результаты олимпиады будут известны в конце марта. Победители и участники будут награждены дипломами, которые учитываются при поступлении в Пензенский ГАУ.
https://kamptp.ru/index.php/news/4358-22-03-2021-uchastie-v-olimpiade-po-biologii-v-fgbou-vo-penzenskom-gau#sigFreeIdf60254a028

