16-03-2020 Международная дистанционная олимпиада «ЭРУДИТ III»

Студент техникума Самаров Игорь принял участие в Международной дистанционной олимпиаде  «ЭРУДИТ III» по дисциплине биология. Участникам предлагалось не только показать уровень знаний по предмету, но и проявить логическое мышление, лидерские качества. Игорь проявил должное старание и добился высокого результата, набрав максимальное количество баллов, и получил диплом I степени. Преподаватель Кортышкова С.А. награждена благодарностью за подготовку победителя.