11-03-2020 Олимпиада по дисциплине "Иностранный язык"

11.03.2020 года  преподавателями Карпенко Н.Г. и Петраковой И.Н. была проведена олимпиада по дисциплине «Иностранный язык».

В олимпиаде приняли участие студенты   I и II курсов.

Традиционно все задания  имели профессионально-ориентированную  направленность и включали в себя 3 раздела: аудирование, чтение аутентичных  текстов, а также лексико-грамматическую часть.

          Олимпиада ставила своей целью популяризацию иностранного языка, повышение мотивации к изучению иностранных языков, а также расширение социокультурной и лингвострановедческой компетенций студентов.