17-02-2020 «Я честью этой дорожу!»

17 февраля, в преддверии  Дня защитника Отечества и 75-летия Великой Победы,  в нашем техникуме прошло мероприятие «Я честью этой дорожу».  Ведущие праздничной программы Баишев Андрей и Якунина Полина  со сцены чествовали всех мужчин – настоящих и будущих защитников Родины, благодарили за нелегкий ратный труд солдат и офицеров нашей армии и отдавали дань памяти погибшим воинам, не пришедшим с полей сражений.

Праздник 23 февраля– хороший повод для воспитания у студентов чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник юношей, которые скоро станут защитниками Отечества.

Активное участие в подготовке и проведении  мероприятия приняли участники творческих студий под руководством педагога дополнительного образования В.А. Безрукова.

Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник очень важен для нас. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии.