26-10-2019 «Военно-патриотическое воспитание»

25 октября состоялась встреча студентов группы 9 ТО, 1 курс, с бывшим выпускником нашего техникума Котельниковым Андреем , который на днях демобилизовался из рядов Вооруженных Сил РФ. Андрей рассказал первокурсникам о своей службе в воздушно-космических силах. Во время службы ему приходилось  обеспечивать загрузку ракет в такие ракетные комплексы, как «Искандер». Он пожелал студентам хорошей учебы и приобретения навыков в начальной военной подготовке. Многие наши выпускники достойно служат в армии и на флоте и нареканий со стороны командиров частей, где они служат в адрес техникума и военкомата не поступает.