12-09-2019 Собрание в общежитии

  • Печать

11 сентября 2019ода в актовом зале прошло собрание для студентов проживающих в общежитии  техникума. На собрании присутствовали  директор техникума Кузнецов С.В., участковый уполномоченный Кудашев С.А., комендант Качанина С.Н., педагог-психолог Дасаева М.Ю. и воспитатель общежити Новикова И.В.

Собрание было посвящено организационным вопросам, правилам поведения и проживания в общежитии. В первую очередь были затронуты вопросы о правилах проживания в общежитии. Студентам доведена информация о необходимости соблюдать правила внутреннего распорядка: дежурить в комнатах, выполнять необходимую хозяйственную работу и следовать требованиям коменданта и воспитателей