Участие в региональных, федеральных и международных конкурсах

  • Печать

 Победители в областных, Всероссийских и Международных конкурсах в 2020/2021 учебном году

Сентябрь

 

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Международная дистанционная олимпиада «80 лет профтехобразованию»

Чупрунова И.А., преподаватель дисциплин профессионального цикла

Диплом за 2 место

 

Октябрь

 

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Региональный конкурс творческих работ среди студентов профессиональных образовательных организаций, посвященном 80-летию системы профессионально-технического образования в номинации «Видеоролик»

Ужов К.,4 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом победителя 2 степени

2

Онлайн-тестирование на тему «Как рождаются открытия: исследовательская деятельность школьников»

Кортышкова С.А., преподаватель биологии

Диплом победителя 1 степени

3

Всероссийский конкурс для молодежи на портале Всероссийского издания «Образование. Ру» в номинации «Исследовательские и научные работы» на тему: «Применение линейной алгебры при решении экономических задач»

Бахтеев Руслан, 2 курс, группа 8 СП, специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование

Диплом победителя 2 степени

4

Всероссийский педагогический конкурс на портале Всероссийского издания «Образование. Ру» в номинации «Авторские программы» на тему: «Рабочая программа по дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика»

Тетеркина-Чамина Л.М., преподаватель математики

Диплом победителя в номинации «Удивительные числа»

 

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Всероссийская дистанционная олимпиада «Подари знание»

Янкина О.А.., социальный педагог

Дипломы за 3 место

2

Всероссийская дистанционная олимпиада «Подари знание»

Дасаева М..Ю., педагог-психолог

Дипломы за 2 место

3

Всероссийская дистанционная олимпиада «Подари знание»

Дасаева М..Ю., педагог-психолог

Дипломы за 3 место

4

Всероссийская дистанционная олимпиада «Подари знание»

Безруков В.А., педагог дополнительного образования

Дипломы за 3 место

5

Международная олимпиада «Тайны природы»

Дасаева Диана, 1 курс, группа 10 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом за 2 место

6

Международная биологическая викторина «Уровни организации живой природы»

Стеклянников Илья, 1 курс, группа 10 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом за 1 место

7

V Всероссийский конкурс «Экологический марафон», 1 этап «Викторина»

Афонин Данила, 4 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом за 1 место

8

V Всероссийский конкурс «Экологический марафон», 3 этап «Конкурс видеороликов»

Афонин Данила, 4 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом за 2 место

9

V Всероссийский конкурс «Экологический марафон», 2 этап «Конкурс проектов»

Афонин Данила, 4 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом за 2 место

10

V Всероссийский конкурс «Экологический марафон»

Афонин Данила, 4 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Диплом за 2 место

Декабрь

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Областной онлайн-конкурс преподавателей профессиональных образовательных организаций «Ступени профессионального мастерства»

Соловьева С.В., преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Диплом победителя 2 степени

2

Областной онлайн-конкурс преподавателей профессиональных образовательных организаций «Ступени профессионального мастерства»

Чупрунова И.А., преподаватель профессиональных дисциплин

Диплом победителя в номинации «Творческий поиск и оргинальность решений»

3

Областной онлайн-конкурс преподавателей профессиональных образовательных организаций «Ступени профессионального мастерства»

Богомолов С.Г., преподаватель общеобразовательных дисциплин

Диплом победителя в номинации «Верность педагогической профессии»

4

Областной конкурс музеев профессиональных образовательных организаций

Гришнин С.В., преподаватель общеобразовательных дисциплин

Диплом победителя за 2 место

5

Областная научно-практическая конференция преподавателей профессиональных образовательных организаций «Вектор успеха»

Богомолов С.Г., преподаватель истории

Диплом 1 степени

6

Международная олимпиада «Психолого-педагогические аспекты в условиях реализации ФГОС»

Кортышкова С.А.. преподаватель биологии

Диплом победителя за 1 место

7

XX Международная олимпиада по географии

Темралиева Н., й курс, группа 10 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом за 3 место

8

Всероссийская блиц-олимпиада «Гражданско-патриотическое воспитание молодежи»

Таллер О.В., зам.директора по ВР

Диплом победителя за 1 место

9

Всероссийская блиц-олимпиада «Воспитательная работа по ФГОС»

Таллер О.В., зам.директора по ВР

Диплом лауреата

10

XXМеждународная олимпиада по экологии

АхмяроваИлнара, 2 курс, группа 8 СП, специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование

Диплом 3 степени

11

XXМеждународная олимпиада по биологии

Поликуткина Анастасия, 1 курс, группа 10 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Диплом 1 степени

12

Международныйпедагогический конкурс на портале Всероссийского педагогического издания «Восхождение» в номинации «Обобщение педагогического опыта» на тему: «Формирование практических навыков на уроках математики (статья)»

Тетеркина-Чамина Л.М., преподаватель математики

Диплом 1 степени

13

Городской конкурс социальной рекламы «Мы за здоровый образ жизни»

Лебедева Анна, 1 курс, группа 10 ПК, специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Грамота за 2 место

14

Городской фотоконкурс «Мы выбираем ЗОЖ»

Афонин Даниил, 4 курс, группа 13 ТМ, специальность 15.02.08 Технология машиностроения

Грамота за 1 место

Январь

№ п/п

Название конкурса

ФИО преподавателя, мастера производственного обучения, студента

Награды

1

Областной конкурс профессионального мастерства по созданию электронных образовательных материалов для преподавателей, реализующих программы СПО в номинации «Электронный фонд оценочных средств».

Куликов А.Н., преподаватель дисциплин общепрофессионального цикла

Диплом победителя 1 степени

2

     
 

Региональная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся и педагогических работников образовательных организаций по специальностям среднего профессионального образования

Гурин Евгений,  2 курс, группа 4 С, профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Диплом победителя за 3 место

Алимов Тимур,  2 курс, группа 4 С, профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Диплом победителя за 1 место