Профессиональное обучение

 

Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства  предлагаетдополнительные образовательные услуги по подготовке, переподготовке и повышению квалификации по профессиям рабочих и должностям служащих. Качество дополнительного образования, полученного в техникуме, гарантировано современным оборудованием, передовыми технологиями обучения. Все виды дополнительных образовательных услуг платные, осуществляются на основе договоров, заключенных физическими или юридическими лицами с техникумом.

Справки по тел. 8(84156) 5-11-15

Профессиональное обучение

Профессиональное обучение направлено на приобретение лицами различного возраста профессиональной компетенции, в том числе для работы с конкретным оборудованием, технологиями, аппаратно-программными и иными профессиональными средствами, получение указанными лицами квалификационных разрядов, классов, категорий по профессии рабочего или должности служащего без изменения уровня образования.

Профессиональное обучение включает в себя:

ØПрограммы профессиональной подготовки по профессиям рабочих и должностям служащих – это получение навыков нового вида деятельности.

ØПрограммы переподготовки рабочих и служащих – это получение дополнительных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности или получения дополнительной квалификации.

 Программы повышения квалификации – это обновление теоретических и практических знаний и совершенствование умений и навыков лиц, имеющих профессиональное образование.