26-11-2022 Подведены итоги регионального конкурса на лучшую методическую разработку по направлению «Наставничество»

   Подведены итоги регионального конкурса на лучшую методическую разработку по направлению «Наставничество» в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» среди профессиональных образовательных организаций Пензенской области.

     Мероприятие состоялось в период с 10 по 18 ноября в дистанционном формате. Организатор конкурса – центр развития профессионального образования Института регионального развития Пензенской обрасти.

   Конкурс проводился с целью выявления, систематизации и распространения передового педагогического опыта в сфере организации наставничества и его дальнейшего использования в профессиональных образовательных организациях Пензенской области.

    В задачи входило: выявление новых подходов в работе наставника; обобщение и распространение лучшего опыта работы; повышение роли наставника в организации воспитательной работы с обучающимися; формирование интереса и развитие мотивации педагогов к данному виду деятельности.

     В данном конкурсе из нашего техникума принял участие преподаватель Куликов А.Н.. За участие в конкурсе Александр Николаевич награждён сертификатом.

https://irrpo.pnzreg.ru/news/education/434738/