26-05-2021 Общетехникумовское родительское собрание с 3-4 курсами

25 мая в Каменском техникуме прошло заключительное общетехникумовуское родительское собрание с 3-4 курсами. Заместитель директора по УПР Глинская Е.А. довела до сведения родителей график государственной итоговой аттестации студентов, расписание промежуточной аттестации. В своем выступлении затрунула вопрос трудоустройства выпускников и летней занятости студентов переводных курсов. Заместитель директора по ВР О.В. Таллер в своем выступлении особо обозначила проблему утраты эмоционального благополучия детей, дефицита внимания к ним со стороны родителей и законных представителей, распространенности подростковой депрессии. Во многих случаях, родители являются способствующим фактором многих из проблем детей.

            В преддверии наступающих летних каникул , родителям напомнили о своих обязанностях и ответственности за воспитание своих детей, а также усилении и постоянном контроле за ними, административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений.

      В заключении, Оксана Владимировна сказала, что дети нуждаются в поддержке, им важно быть понятыми, интересующими и любящими!