22-02-2021 Товарищеская встреча

В преддверии праздника «День защитника Отечества 19 февраля в стенах техникума была организована товарищеская встреча по волейболу среди студенческих и трудовых коллективов техникума и Белинского филиала. Турнир проводился с целью привлечения не только молодежи, но и взрослой аудитории к занятиям физической культурой и спортом, поддержания навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции, популяризации волейбола как массового вида спорта.

На торжественном открытии с приветственным словом выступил директор техникума Кузнецов Сергей Васильевич. Он пожелал участникам турнира удачи и только побед. Наши мужчины и юноши показали достойную игру, где напряжение не спадало до последней минуты. Игра прошла на позитиве и с полной отдачей. По итогам соревнований 1 место завоевала команда студентов нашего техникума, 2 место – студенты Белинского филиала. Не менее напряженной прошла игра среди трудовых коллективов. Команда сотрудников Каменского техникума предстала дополненным новым составом, которые продемонстрировали спортивный дух, оптимизм и растущий профессионализм. Команда сотрудников Белинского филиала не осталась без награды, 3 место, с чем их и поздравляем. Судейскую коллегию представляли наши гости из спортивной школы ДЮСШ №1 Засыпалов Анатолий Иванович и Терёшкин Сергей Петрович. Судьи были строги, но справедливы.

Благодарим всех, кто принял участие в этой встрече, всех, кто помог её организовать и очень надеемся, что такие спортивные мероприятия не останутся без внимания и найдут свое продолжение в дальнейшем на постоянной основе. Ведь это здорово, когда мы все вместе занимаемся СПОРТОМ!!!