23.04.2020 Заседание цикловой комиссии

Сегодня состоялось очередное заседание (онлайн-заседание) цикловой комиссии укрупненной группы профессии и специальности «Техника и технологии наземного транспорта» и «Машиностроение». Заседание проходило в социальной сети ВКонтакте.

Были рассмотрены следующие вопросы:

·        - Онлайн-обучение преимущество и недостатки.

·         -О работе по модернизации и оснащению кабинетов и лабораторий необходимыми приборами, моделями, макетами, действующими стендами и тренажёрами для качественного проведения лабораторных и практических работ.

·        - О возможности участия членов комиссии в работе Московского международного салона образования в целях обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации.

·         -О возможности участия студентов нашего учебного заведения во Всероссийском конкурсе «Большая перемена».О возможности использования дистанционных образовательных технологий для выполнения студенческих  работ с участием ведущих работодателей на платформе «Профстажеровки.рф».

·         -В рамках повышения квалификации педагогических работников в компании «Мобильное Электронное Образование» рассмотрен вопрос о возможности  участия членов цикловой комиссии в курсах повышения квалификации педагогов по программам  профессионального направления.