09-05-2019 Акция «Забота»

9 Мая 1945 года – дата, навсегда вошедшая в историю России. В этот день мы скорбим о тех, кто погиб в жестокой битве, благодарим тех, кто героически сражался, выстоял и победил, и тех, кто самоотверженно трудился в тылу. 
8 мая, накануне 74-ой годовщины Великой Победы, студенты нашего техникума, члены волонтерского отряда «Доброволец»: Дасаева Карина, Волкова Алена, Елисеева Александра и Рыбин Денис поздравили на дому – ветерана тыла, ветерана труда, вдову участника войны Безрукову Антонину Федоровну. Студенты поздравили ветерана с праздником, вручили цветы и подарки. Эти встреча осталась в сердцах студентов и на памятных фотографиях. 
Очень хотелось бы, чтобы все теплые слова, подарки и внимание сделали наших ветеранов немного счастливее, ведь они этого действительно заслужили. 

Эта дата вошла в наши сердца как символ бесконечного мужества и беспримерного героизма народа, отстоявшего нашу Родину, давшего мир всей земле! Нет такой семьи, которой не коснулась бы война. Мы помним наших соотечественников, не вернувшихся с полей сражений. Мы не забудем подвиг тружеников, приближавших Победу в тылу! Мы благодарны вам, не жалевшим жизни ради нас, ваших потомков! С праздником Великой Победы! Желаем вам здоровья, благополучия и мирного неба! С Днем победы!