12-11-2018 "Созвучие сердец - 2018" в г. Сочи

2-9 ноября 2018 года в Сочи прошел финал III Всероссийского фестиваля-конкурса художественной самодеятельности среди образовательных учреждений «Созвучие Сердец-2018». Конкурс объединил многих талантливых участников из разных уголков России. Участники конкурса продемонстрировали свое мастерство. В финальном этапе Фестиваля принял участие педагог дополнительного образования нашего техникума Безруков Виктор Александрович

Учредитель Конкурса: Межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация предпринимателей» (г. Москва).

Главный организатор - Международная Академия Развития Образования.

Оргкомитет Конкурса возглавил  Олег Горюнов, а судейскую коллегию - Григорий Гладков — советский и российский бард, композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России.

В номинации «Эстрадное творчество» Виктор Александрович представлял 2 композиции: «Море» (из репертуара Муслима Магомаева) и «Город которого нет» (автор текста – Регина Лисиц, композитор – Игорь Корнелюк).

Критерии оценки конкурсантов в этой номинации были серьёзными, в т.ч. музыкальность, чистота интонации и качество звучания, красота тембра и сила голоса, сценическая культура. Виктор Александрович победно прошел вокальное испытание в своей возрастной группе и стал Лауреатом I степени (Диплом победителя 1 степени).

        «Было очень интересно и волнительно! Трудно оценить то удовольствие от общения с близкими мне по интересам людьми, которое я получил! Хочу отметить, что все конкурсанты были сильными и достойными исполнителями. Я победил, потому что очень шёл к этому, чувствовал поддержку родных и близких мне людей, моих коллег. Спасибо всем, кто меня поддерживал и желал мне победы!», - поделился впечатлениями Виктор Александрович.

    Безруков В.А. был награжден специальным Дипломом и медалью от Григория Гладкова — председателя жюри Фестиваля.

Мы от души поздравляем Виктора Александровича и желаем дальнейшего вдохновения и побед!