11 Май 2023

11-05-2023 Участие в Акции «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»

11.05.2023 года студентка 1 курса группы 5 ПК Сафронова Татьяна, под руководством кураторов Дасаевой М.Ю., Кортышковой С.А. и Тарасовой Т.А.,  приняла участие  в IV Всероссийской фотоакции к 78-летию Дня Победы «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!». Главная миссия Акции: Содействие в патриотическом воспитании детей и взрослых. Татьяна, под руководством педагогов, оформила и отправила работу, соответствующую тематике Акции, Положению и требованиям по оформлению для допуска к общественному голосованию.

По итогам Акции будет выбрано 30 фотографий, которые войдут в специальный Видеоклип, посвященный Празднику Дня Победы. Также четыре Победителя, набравших наибольшее количество голосов, будут награждены Призами (компьютерными Планшетами) и Дипломами.

Победители будут определены открытым общественным голосованием в социальной сети сайта «Вконтакте» в официальной группе ИА «Доброе Инфо»  https://vk.com/konkursblago. Итоги публикуются там же и на сайте ИА «Доброе Инфо»    www.tolkodobroe.info.

 

 

 

 

Читать далее

11-05-2023 Основные сражения Великой Отечественной войны

11 мая студенты группы 23 Т под руководством преподавателя истории Гришнина С.В. составили и провели устный журнал, целью которого было раскрыть историческое значение основных сражений Великой Отечественной войны. Красочный и эмоциональный рассказ Вероники Тураевой иллюстрировался выставкой экспонатов с мест боев.

Читать далее

11-05-2023 1 день фестиваля "НА СУРЕ"

Студентки Каменского техникума Гришнина Софья и Рябушкина Виктория принимают участие в образовательном блоке фестиваля студенческого спорта "На Суре".
В первый день форума Дмитрий Инюшкин, пресс-атташе РК «Локомотив-Пенза» провëл тренинг с участниками направления «Работа в социальных сетях».
Спикер рассказал о том, как взять интервью у спортсмена, чтобы оно получилось интересным, а также о создании спортивного контента, удерживающего внимания молодëжной аудитории!

Читать далее