03 Май 2023

03-05-2023 Курс «Методика преподавания общеобразовательной дисциплины «Физика»»

Развитиецифровой образовательной среды в системе дополнительного профессионального образования создает единые подходы к разработке дополнительных профессиональных программ и обучению слушателей на платформе «Цифровая экосистема дополнительного профессионального образования», на которой преподаватели техникума продолжают проходить курсы  повышения квалификации, в период с 12 апреля по 22 мая 2023 года.

Преподаватель Тарасова Т.А. была зачислена на курс «Методика преподавания общеобразовательной дисциплины «Физика» с учетом проф. направленности ООП СПО». Работа предполагает прохождения 16 этапов обучения и выполнение 4 проверочных работ.

Читать далее

03-05-2023 Фронтальная проверка цикловой комиссии

В рамках плана учебно-воспитательной работы в техникуме  проходит  фронтальная проверка  цикловой комиссии  общеобразовательных и социально-экономических дисциплин, в ходе которой оценивается соответствие планирования и организация процесса обучения  учебному плану, программе.

Членами комиссии посещались уроки преподавателей с целью всестороннего  изучения  системы работы преподавателя, проверялись журналы классных руководителей, теоретическое обучение, учебно-наглядные пособия .

По итогам проверки цикловая комиссия общеобразовательных и социально-экономических дисциплин общеобразовательных и социально-экономических дисциплин работает согласно плану работы цикла на учебный год.

Читать далее

03-05-2023 Маскировочные сети для СВО

Студенты и педагоги техникума в течение 3 дней делали маскировочную сетку. Сегодня,  3 мая 2023 года в ЦК и Д  маскировочная сетка  была отправлена для передачи в зону СВО .  

Читать далее