20 Январь 2023

20-01-2023 Профилактический рейд

Согласно графика профилактических рейдов , сегодня 20 января 2023 года педагогом-психологом Дасаевой М.Ю. совместно с инспекторами ПДН ОМВД России по Каменскому району Воробьевой Ж.В. и Епининым И.А. был проведен рейд по месту жительства студента группы 2 А Маштакова Д.

Читать далее

20-01-2023 Час памяти "Блокадных дорог никогда не забыть!"

18 января нынешнего года исполнилось 80 лет со дня прорыва блокады Ленинграда. С каждым годом события тех дней все дальше уходят в историю. Но сколько бы лет ни прошло, никогда не померкнет подвиг доблестных воинов и героических жителей блокадного Ленинграда."Можно победить любое оружие, кроме оружия духа",-говорил Наполеон. И это ещё раз доказали защитники Ленинграда. Блокада города на Неве показала, что только единство народа, его духовная крепость могут привести к Победе. Об этом и о том, что происходило в Ленинграде в это время-с его жителями, улицами, историей - шла речь на часе памяти"БЛОКАДНЫХ ДОРОГ НИКОГДА НЕ ЗАБЫТЬ!",который состоялся в читальном зале библиотеки для студентов техникума.

Читать далее

20-01-2023 Дежурство бойцов отряда "Тигр"

Бойцы отряда «Тигр »совместно с участковым уполномоченным вышли на дежурство.

Читать далее

20-01-2023 Кружок "Мир математики"

В «Мир уравнений» погрузились члены кружка «Мир математики» на очередном заседании, состоявшемся 16 января 2023 года. Студенты обозначили важность темы в различных областях знаний, приняли участие в викторине. Преподаватель Тарасова Т. А. показала приёмы решения уравнений повышенной сложности, на примерах заданий ЕГЭ.

 

Читать далее

20-01-2023 Дежурство отряда "Тигр"

Бойцы отряда «Тигр» совместно с сотрудниками ППСМ вышли на патрулирование улиц.

Читать далее