07 Январь 2023

07-01-2023 Тренировка прошла на УРА

В разгар зимних каникул в техникуме прошли игры по волейболу. Остановиться было трудно, почти невозможно, партия за партией увеличивала разрыв в счете команд. Но это не главное. Главное, что все получили заряд хорошего настроения, бодрости и соревновательного духа.

 

Читать далее

07-01-2023 Кружок "Химия в профессиональной деятельности"

 6 января 2023 года состоялось очередное занятие кружка «Химия в профессиональной деятельности», на котором были подведены результаты промежуточной аттестации, проведена работа над ошибками. Одновременно были поставлены задачи на 2-ое полугодие по изучению качественных закономерностей химии.

Читать далее

07-01-2023 "Тайна волшебных часов"

6 января 2023 г. студенты группы 14ТМ вместе с классным руководителем О. А. Янкиной приняли участие в новогодней праздничной программе "Тайна волшебных часов" на центральной площади города. Интересный сюжет сказки заинтересовал своей новизной и оригинальностью всех участников представления. Множество песен, шуток, танцев и игр не оставили безучастным никого. Море эмоций, и незабываемое впечатление от новогоднего представления получили все присутствующие на площади.

 

 

 

Читать далее