23 Декабрь 2022

23-12-2023 Отборочный этап регионального чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Web-дизайн и разработка»

Сегодня 23 декабря стартовал отборочный этап регионального чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Web-дизайн и разработка». В данном чемпионате приняли участие студенты по специальности  09.02.07 «Компьютерные сети и программирование».

Конкурс состоял из  3 Модулей:

Модуль А. Организация работы и управление;

Модуль B. Коммуникационные и межличностные навыки;

Модуль C. Графический дизайн Web-страниц.

Конкурсанты показали хорошие результаты, места распределились следующим образом:

1 место – Афанасьев Дмитрий (гр. 4СП);

2 место – Глухов Никита(гр. 4СП);

3 место – Кокарев Вадим (гр. 4СП).

 

 

 

Читать далее

23-12-2022 Курсы повышения квалификации

С 21 декабря по 24 декабря преподаватели ГАПОУ ПО КТПТП Волков Т.Н., Дергунова М.С. и Богатырёв С.И. прошли курсы повышения квалификации в г.Пенза в ГАПОУ ПО ПКИПТ (ИТ-колледж) по дополнительной профессиональной программе «Формирование профессиональных навыков у обучающихся с использованием современных технологий по компетенции «Инженерный дизайн CAD».

Читать далее

23-12-2022 Победа в конкурсе

«Если хочешь быть лучше других,
будь готов делать то,
что не хотят делать остальные»
Майкл Фелпс

Студенческий спортивный клуб "АТМИС" стал победителем (призером) открытого публичного всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2021/2022 учебном году в номинации "Лучший Студенческий спортивный клуб в образовательной организации".
Протокол и общий список победителей размещен на сайте http://фцомофв.рф/news/post/707/. Поздравляем всех, кто принимал участие в подготовке к этому конкурсу.
Желаем нашему клубу дальнейшего роста и продвижения в массы, потому как наша главная сила - здоровье и активность студенческой молодежи.

Читать далее