Декабрь 2022

30 Декабрь 2022

30-12-2022 Предновогодние хлопоты

Долгожданный снегопад никому не дает расслабляться и сегодня 30 декабря 2022 года студенты группы 13 ТО под руководством классного руководителя Богомолова С.Г.  занялись уборкой снега на территории снега.  Отлично поработав , ребята устроили задушевные посиделки за чашечкой чая.

Читать далее

30-12-2022 Туристический Новый год

29 декабря туристкоинформационный  центр под руководством руководителя Мостякова М.А. и студентов группы 23 Т специальности Туризм, поздравили с наступающим Новым 2023 годом областной и районные ТИЦы.

Читать далее

30-12-2022 II место в номинации "Лучший Студенческий спортивный клуб в образовательной организации".

Каменский техникум получил награду ССК "АТМИС" за II место в открытом публичном всероссийском смотре-конкурсе профессиональных образовательных организаций на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2021/2022 учебном году в номинации "Лучший Студенческий спортивный клуб в образовательной организации".
Кубок, надо сказать, достаточно тяжелый и приятный сердцу. Такой приз на всероссийском уровне мы получаем впервые и будем работать над тем, чтобы такая награда была не единственной.
        Еще раз поздравляем всех активистов ССК и приглашаем в наш клуб спортивных и веселых!

Читать далее

30-12-2022 Внеклассное мероприятие «Сладкий сундучок»

30 декабря 2022 года классными руководителями групп 17 ПК и 8СП Карпенко Н. Г. и Дергуновой М.С. проведено внеклассное мероприятие «Сладкий сундучок» новогодняя фантазия за чашечкой чая. Новый год - самый любимый и долгожданный праздник. Это время волшебства, улыбок и счастья. Участников мероприятия познакомили с историей этого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран, каждому представителю знака зодиака предсказали его будущее в наступающем году.

 

Читать далее

30-12-2022 Новогодняя викторина "Зимняя сказка"

29.12.22 преподавателями Волковым Т.Н. , Кортышковой С. А., Глазуновой И. А. проведена новогодняя викторина "Зимняя сказка" в группах 15 С, 10 ПК, 31ТМ. Студенты с удовольствием отвечали на вопросы викторины, так же они узнали как празднуют новый год в разных стран.

Читать далее

29 Декабрь 2022

29-12-2022 Елка для детей сотрудников

29 декабря состоялась профсоюзная ёлка для детей сотрудников техникума.Новый год-это сказочный ,самый любимый праздник всех детей.Его долго ждут,веря в сказку и чудо.С начала представления сказочные герои Баба-Яга,Снегурочка и Зайка ,в роли которых выступали педагог допобразования Латова Ю.В. и студенты техникума,увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу ,поучаствовали в интересных играх.С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами,хороводами вокруг елки.Маленькие гости с большим удовольствием пели,танцевали,рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихи.После представления дети получили долгожданные подарки.Все остались довольными и счастливыми.

 

Читать далее

29-12-2022 Шуточное развлечение «Новогодние смешинки»

29 декабря классным руководителем группы 23 Т Латовым В.А. проведено шуточное развлечение «Новогодние смешинки».Студенты  получили поздравления и пожелания от Деда Мороза, заряд энергии и позитивных эмоций! Главная цель достигнута, значит праздник удался! Поздравляем всех с наступающим волшебным праздником – с Новым 2023 годом!

Читать далее

29-12-2022 Развлекательная программа "Новогоднее путешествие"

Новый год-это самый любимый,чудесный праздник. Как известно, в каждой страны, у каждого народа есть свои национальные традиции ,относящиеся, в том числе ,и к отмечанию Нового года."Новогоднее путешествие "под таким названием состоялась 29 декабря 2022 года развлекательная программа для студентов 1 курса группы 5 ПК (ответственная Коровенкова Г.А).Ребята узнали много интересного, познавательного о том ,какие традиции существуют в разных странах,как называют Деда Мороза,в какие игры играют ,,какие новогодние поделки ,открытки и игрушки делают.Мероприятие прошло в тёплой, весёлой и дружеской атмосфере.

 

 

 

Читать далее

29-12-2022 Интерактивная игра «Путешествие в мир новогоднего кино»

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех людей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. Новогодние каникулы - это пора, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в кругу друзей.
В преддверие Нового года 29.12.2022 г. в группе 14ТМ классным руководителем О.А. Янкиной была проведена интерактивная игра «Путешествие в мир новогоднего кино».
В ходе проведенного мероприятия студенты слушали и угадывали мелодии из мультфильмов, отечественных новогодних фильмов, отвечали на вопросы викторины «Крылатые фразы», разыгрывали сюжет и отгадывали любимый кадр из мультфильма или фильма. Мероприятие сопровождалось музыкой и показом презентаций.

Читать далее

29-12-2022 Шоу-программа "Яркий калейдоскоп"

29.12.2022 в группе  2 А прошло праздничное шоу-программа «Яркий калейдоскоп». Кл. руководитель Дасаева М.Ю., которая и подготовила этот праздник, поздравила студентов с наступающим Новым годом, провела интересные конкурсы.Ребята поделились друг с другом впечатлениями о новогодних праздников, подготовили информацию о новогодних традициях в России и других странах.

Читать далее