28 Октябрь 2022

28-10-2022 Посвящение в студенты

27.10.2022 г. в нашем техникуме по традиции прошло посвящение в студенты.Во время официальной части студентов поздравил директор Гришаков В.Г. и вручил самый важный документ студента- студенческий билет!!!
А далее началось самое интересное и долгожданное! Было показано красочное, яркое зрелище, состоящее из веселых и остроумных номеров!!!

 

Читать далее

28-10-2022 Общетехникумовское родительское собрание

27 октября 2022 г. в нашем образовательном учреждении  состоялось общетехникумовское родительское собрание. В работе собрания приняли участие родители и законные представители студентов 1-4 курсов, администрация и социально-психологическая служба техникума, педагоги и мастера п/о,  а также приглашённые представители субъектов профилактики: инспектор ПДН ОМВД России по Каменскому району, майор полиции И.А. Епинин, старший оперуполномеченный полиции отдела по обороту наркотиков И. А. Зацепин и педагог-психолог базового психолого-педагогического кабинета психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи центра Пензенской области Яковлева Н.Н. 

   Собрание открыла заместитель директора по воспитательной работе Таллер О.В.  .,которая довела до сведения собравшихся повестку дня и предоставила первое слово директору техникума В.Г. Гришакову. Вячеслав Геннадьевич  в своём докладе рассказал о материально-технической базе учреждения, условиях обучения, составе педколлектива и основных направлениях подготовки молодых кадров. В целом собрание подтвердило , что в техникуме имеется взаимодействие субъектов по схеме: техникум- семья- социальные службы- муниципальные органы власти- правоохранительные органы. В завершении работы  общего собрания состоялись собрания родителей в группах. Только сообща мы сделаем большие успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения!

 

 

 

 

 

 

Читать далее