24 Октябрь 2022

24-10-2022 Диагностическая работа

24 октября 2022 года педагогом-психологом со студентами 2 курса группы 23 Т было проведено диагностирование, позволяющее определить психоэмоциональное состояние, степень выраженности переживаний,  особенности поведения в напряженных ситуациях. 

Читать далее

24-10-2022 Встреча с представителями Пензенского филиала Финансового университета при Правительстве РФ

24 октября 2022 года в конференц зале техникума состоялась  встреча  выпускных групп с представителями Пензенского филиала Финансового университете при Правительстве РФ.  Представители ознакомили их с правилами поступления в ВУЗ после окончания образовательного учреждения СПО, организацией учебного процесса в Пензенском филиале. Студенты техникума с интересом восприняли информацию о возможности получения высшего образования в Пензенском филиале Финансового университета .

Читать далее

24-10-2022 "Разговоры о важном " - "Россия – мировой лидер атомной отрасли"

24 октября в техникуме учебный день начался с поднятия флага и исполнения гимна, а  также классных часов по понедельникам «Разговоры о важном».

Сегодня на обсуждение студентам была предложена тема «Россия – мировой лидер атомной отрасли».

Время, в котором мы живем, называют по-разному: и космическим веком, и веком химии, а еще наше время можно назвать атомным веком.
Студенты посмотрели видеоролик по теме, демонстрирующий красоту Арктики, говорили об атомных ледоколах, об исследованиях ученых-физиков, о профессиях, связанных с атомным флотом.

 

 

 

 

Читать далее