24 Май 2022

24-05-2022 Участие в смотре- конкурсе на лучшую организацию работы по выполнению обучающимися нормативов ВФСК «ГТО» среди общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных организаций Пензенской области

Студенты нашего техникума приняли участие  в  смотре- конкурсе на лучшую организацию работы по выполнению обучающимися нормативов ВФСК «ГТО» среди общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных организаций Пензенской области.

Они с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности: «сколько раз могу подтянуться?», «как быстро можно пробежать ту или иную дистанцию?», «возможно ли прыгнуть дальше всех?».

По итогам Смотра-конкурса наша образовательная организация стала Призером  в номинации «Лучшая профессиональная образовательная организация».

 Диплом Министерства физической культуры и спорта  директору техникума Гришакову В.Г. вручил Глава администрации Каменского района Помогайбо А.А.

Нам всегда приятно видеть ребят спортивными, физически крепкими и здоровыми.  Уверены, что они не остановятся на достигнутом,  будут и дальше заниматься физической культурой и спортом.

Читать далее