14 Февраль 2022

14-02-2022 Участие в региональном конкурсе зимних скульптур из снега на противопожарную тему «Пожарная безопасность в зимний период»

Студенты техникума группы 9 ТО по специальности « Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» под руководством преподавателя ОБЖ Александра Пичугина отправили заявку на участие в региональном конкурсе зимних скульптур из снега на противопожарную тему «Пожарная безопасность в зимний период», посвященного 130-летию ВДПО России. Конкурс проводится с целью привлечения молодёжи к проблемам пожарной безопасности, изучения правил пожарной безопасности, формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуаций, создание условий для творческой самореализации детей, развития их творческого потенциала.
Победители конкурса будут награждены дипломами и подарками. Лауреатам вручаются электронные сертификаты об участии в конкурсе.

 

Читать далее

10-02-2022 Cтартовала акция в поддержку российских спортсменов в зимних Олимпийских играх в Пекине

В Каменском районе стартовала акция с 5 по 20 февраля в поддержку российских спортсменов в зимних Олимпийских играх -2022 в Пекине. В социальных сетях студенты техникума вместе с активистами Молодой Гвардии  запустили массовый онлайн-флешмоб. Ребята записывают приветствия и напутствия, передавая нашим спортсменам, отстаивающим честь Родины на мировом уровне, огонёк любви и восхищения.

Читать далее